LATEST
  • Оранжевый уровень опасности из-за гололедицы объявлен в Беларуси…
  • Инспекция МНС по Лепельскому району информирует субъектов хозяйствования
  • Инспекция МНС по Лепельскому району информирует о маркировке…
  • Какие сельхозработы продолжаются в Беларуси, рассказали в Минсельхозпроде
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщины
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю
☰
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщены
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю

Лукашенко: мы гордимся, что создали и продолжаем формировать надежный фундамент благополучия белорусов

lepadmin - Президент - 05.01.2024
Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил работников и ветеранов государственных органов и организаций системы социальной защиты с профессиональным праздником - Днем работников социальной защиты.
lepadmin
154 просм. 0 Комментариев

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил работников и ветеранов государственных органов и организаций системы социальной защиты с профессиональным праздником – Днем работников социальной защиты.

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил работников и ветеранов государственных органов и организаций системы социальной защиты с профессиональным праздником – Днем работников социальной защиты. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе главы государства.
 
“Беларусь – социальное государство. В нашей стране выстроена четкая и выверенная система поддержки граждан в любых жизненных ситуациях. Мы гордимся, что создали и продолжаем формировать надежный фундамент благополучия белорусов. Главное достояние социальной сферы – это, конечно же, вы – настоящие профессионалы не только по долгу службы, но и по зову сердца. Помочь всем и понять каждого – сложнейшая, требующая неисчерпаемых энергии, терпения и милосердия задача, которую вы ежедневно успешно решаете”, – говорится в поздравлении.
 

Александр Лукашенко отметил, что благодаря заботе работников социальной защиты люди не чувствуют себя одинокими, преодолевают непростые обстоятельства, сохраняют уверенность в том, что справедливость всегда торжествует.
 

“От души желаю вам крепкого здоровья, счастья и дальнейших успехов в работе. Пусть добрые дела находят отклик у тех, кому они необходимы, и возвращаются сторицей в вашу жизнь, неся свет, радость и душевное тепло”, – пожелал Президент.

МЕТКИ:
Предыдущая
В Лиозно чуть не погибли подростки, провалившиеся под лед
Следующая
Иностранцы могут работать без специального разрешения
Рекомендуем
21.04.2024
“Белорусское сладкое” и “Сябрына”. Лукашенко провел субботник на своей малой родине
20.12.2022
В духе французской революции и аргентинского танго. О чем договорились Лукашенко и Путин в Минске
08.08.2025
Президент Беларуси Александр Лукашенко в интервью американскому журналу Time разъяснил причины решения о переносе основных маневров совместного с Россией учения “Запад-2025” вглубь Беларуси
07.11.2022
Лукашенко приехал на чемпионат по колке дров среди журналистов
Leave a Reply

Нажмите, чтобы отменить ответ.

You must be logged in to post a comment.

Последние новости

  • Оранжевый уровень опасности из-за гололедицы объявлен в Беларуси на 13 декабря
  • Инспекция МНС по Лепельскому району информирует субъектов хозяйствования
  • Инспекция МНС по Лепельскому району информирует о маркировке товаров
  • Какие сельхозработы продолжаются в Беларуси, рассказали в Минсельхозпроде
  • От палаты до дома: как в Беларуси выстроена система медицинской реабилитации и абилитации
ГРУППЫ И СОЦСЕТИ
РЕДАКЦИЯ

211174 Витебская обл., г. Лепель, ул. Ленинская, 8/65.

lepel.kraj@gmail.com

УЧРЕДИТЕЛЬ

Лепельский районный исполнительный комитет

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Мисник Яна Владимировна
(8-02132) 6-66-78

РАЗРАБОТКА САЙТА

Яндекс.Метрика
Вверх
© Copyright 2025 - Лепельский край . All Rights Reserved