Актуальное
  • Кадровая политика, профилактика наркомании, разделение ВМР: в Лепеле…
  • Ответственность за незаконные действия в отношении оружия
  • Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Президента Сирии Ахмеда…
  • Узнали, как служба в МЧС стала делом жизни…
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщины
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Служу Отчизне
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю
☰
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщены
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю

Лукашенко: мы гордимся, что создали и продолжаем формировать надежный фундамент благополучия белорусов

lepadmin - Президент - 05.01.2024
Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил работников и ветеранов государственных органов и организаций системы социальной защиты с профессиональным праздником - Днем работников социальной защиты.
lepadmin
199 просм. 0 Комментариев

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил работников и ветеранов государственных органов и организаций системы социальной защиты с профессиональным праздником – Днем работников социальной защиты.

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил работников и ветеранов государственных органов и организаций системы социальной защиты с профессиональным праздником – Днем работников социальной защиты. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе главы государства.
 
“Беларусь – социальное государство. В нашей стране выстроена четкая и выверенная система поддержки граждан в любых жизненных ситуациях. Мы гордимся, что создали и продолжаем формировать надежный фундамент благополучия белорусов. Главное достояние социальной сферы – это, конечно же, вы – настоящие профессионалы не только по долгу службы, но и по зову сердца. Помочь всем и понять каждого – сложнейшая, требующая неисчерпаемых энергии, терпения и милосердия задача, которую вы ежедневно успешно решаете”, – говорится в поздравлении.
 

Александр Лукашенко отметил, что благодаря заботе работников социальной защиты люди не чувствуют себя одинокими, преодолевают непростые обстоятельства, сохраняют уверенность в том, что справедливость всегда торжествует.
 

“От души желаю вам крепкого здоровья, счастья и дальнейших успехов в работе. Пусть добрые дела находят отклик у тех, кому они необходимы, и возвращаются сторицей в вашу жизнь, неся свет, радость и душевное тепло”, – пожелал Президент.

МЕТКИ:
Предыдущая
В Лиозно чуть не погибли подростки, провалившиеся под лед
Следующая
Иностранцы могут работать без специального разрешения
Рекомендуем
31.10.2025
Александр Лукашенко: недалек тот час, когда Европа будет платить Беларуси за воздух 
03.10.2024
Александр Лукашенко одобрил проект соглашения с Саудовской Аравией о воздушном сообщении
09.11.2023
Подготовка к выборам, кадры и обстановка в Минске. Подробности встречи Лукашенко с Кочановой
08.09.2025
Общение с людьми, законопроекты, продвижение интересов страны. Александр Лукашенко принял с докладом Игоря Сергеенко
Комментарии отключены.

Последние новости

  • Кадровая политика, профилактика наркомании, разделение ВМР: в Лепеле провели заседание райисполкома
  • Ответственность за незаконные действия в отношении оружия
  • Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Президента Сирии Ахмеда аш-Шараа с национальным праздником – Днем эвакуации
  • Узнали, как служба в МЧС стала делом жизни для лепельчанина Геннадия Глинского
  • Узнали, когда будет завершена реконструкция дороги до Лепеля
ГРУППЫ И СОЦСЕТИ
Лепельский край
РЕДАКЦИЯ

211174 Витебская обл., г. Лепель, ул. Ленинская, 8/65.

info@lepel-kraj.by

УЧРЕДИТЕЛЬ

Лепельский районный исполнительный комитет

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Мисник Яна Владимировна
(8-02132) 6-66-78

РАЗРАБОТКА САЙТА
sakuraweb studio

Яндекс.Метрика
Вверх
© 2026 - Лепельский край . Все права защищены. При любом использовании материалов сайта, активная ссылка на lepel-kraj.by обязательна.