28 апреля
...
прогноз на 5 дней
7 oC облачно с прояснениями
доллар евро рубль РФ

Последние отзывы

Пожар квартиры в Лепельском районе

Валет Петрович 24.04.2024 11:04
Этот барак раз в пять лет стабильно горит....

Пожар квартиры в Лепельском районе

Валет Петрович 24.04.2024 11:04
Этот барак раз в пять лет стабильно горит....

Слова благодарности в адрес хлебопеков

Наталья Филимончик 02.04.2024 14:12
Спасибо огромное работникам и хлебозавода и нашим редакторам!Так как хочется хоть грамма позитива ......

УБИЙСТВО В ЛЕПЕЛЕ

лепе 25.03.2024 17:10
лепеле...

За установку автоматов — 620 рублей. «Ходоки»-электрики снова донимают пенсионеров

Валет 23.03.2024 23:43
Прикол в том, что официальные расценки ЖКХ не намного дешевле этих)...

«Успешный бизнес легких путей не любит»

26.10.2023, 07:00
445
0
Мир не без добрых людей. И как оказалось, в Лепеле добродетелей достаточно. Один из примеров - Дмитрий Полозов, предприниматель, директор открытого акционерного общества «Полозов-Авто».

Мир не без добрых людей. И как оказалось, в Лепеле добродетелей достаточно. Один из примеров - Дмитрий Полозов, предприниматель, директор открытого акционерного общества «Полозов-Авто».

Недавно нашему земляку была передана Благодарность от сектора спорта и туризма Лепельского райисполкома за большой вклад в развитие и укрепление материально-спортивной базы районного физкультурно-оздоровительного центра, помощь в проведении спортивно-массовых мероприятий.

Знак внимания Дмитрий Валерьевич прокомментировал скромно: «Мы все должны быть добрее и милосерднее друг к другу!»

Как оказалось Лепельчанин - крайне интересный собеседник. О его пути к успеху, о развитии семейного бизнеса и о том, как создать профессиональную команду работников, Дмитрий Валерьевич рассказал журналисту районки.

Собеседник – коренной житель нашего города. После окончания Лепельского государственного аграрно-технического колледжа служил в армии, затем трудился в разных организациях района. Пока шли годы, у будущего бизнесмена зрели идеи и планы. А сейчас Дмитрий Валерьевич – владелец успешной компании.

Герой материала – предприниматель, для которого супруга стала не только союзницей в жизни, но и в бизнесе. Вместе с женой Ольгой лепельчанин грамотно и уверенно ведет свое дело по намеченному курсу. У пары – свой магазин «Автомагия» на территории кафе «555», а также большая площадка по работе сразу в нескольких направлениях. Объект уютно расположился на окраине города.

Здесь Дмитрий Валерьевич и его команда специалистов занимаются изготовлением металлоконструкций, пескоструйной обработкой различных поверхностей, покраской, немного – ремонтом автомобилей. К слову, говоря о последнем направлении своего бизнеса, собеседник отметил, что здесь чаще всего заказчиками услуг являются государственные организации, к примеру, сельскохозяйственные предприятия или учреждения здравоохранения.

Дмитрий Полозов убежден: «Успех в бизнесе напрямую зависит от профессионализма и правильных взглядов людей, которых предприниматель берет в свою команду».

-- Мои подчиненные – это, в первую очередь, мои союзники. Люди, с которыми у меня есть общие интересы, совпадающие точки зрения и обоюдная симпатия. Я очень ответственно и щепетильно отношусь к подбору кадров. Если в какой-то момент вижу, что человек потерял интерес к работе, становится конфликтным в общении с коллегами, сразу прихожу к выводу – больше нам не по пути.

К счастью, на данный момент в моей команде – только грамотные и добросовестные специалисты, люди, для которых выбранное дело является и призванием. Мы все – словно один механизм. Но есть среди нас, безусловно, и главные «винтики». Мой коллега Сергей Пузатко – один из них. Будучи заведующим по хозяйственной части, Сергей Иванович отличается высокой степенью ответственности и профессионализма. К нему я испытываю чувство доверия и благодарности за труд во благо всей компании. Он – моя правая рука, -- рассказал герой материала.

Отвечая на вопрос «Сложно ли создать успешный бизнес в маленьком городе?», герой материала ответил немногословно: «Все в руках человека!» и добавил:

-- Не стоит искать легких путей. Сейчас все хотят быстрого заработка, без больших вложений и временных затрат. Но так успех не придет или же будет краткосрочным. Только решение сложных задач и достижение высоких целей может привести к успеху. Трудностей не нужно бояться, их нужно воспринимать, как мотивирующий фактор, -- поделился мнением Дмитрий Валерьевич.

Текст и фото: Яна МИСНИК

Автор

Отзывы


При использовании материалов с сайта, гиперссылка на источник, открытая для индексирования, ОБЯЗАТЕЛЬНА!

 

Лепель. Лепельский край. Районная газета © 2023 Все права защищены.


artpay transparentbelcard transparentMastercard transparentvisa transparentvbv transparentMCSC transparent

0+
Яндекс.Метрика