LATEST
  • Ответственный подход и традиции: разговор в преддверии самого…
  • В Витебском районе сотрудники наркоконтроля задержали 28-летнего жителя…
  • В октябре среди взрослых витебчан зарегистрированы два случая…
  • Куда поедет передвижной ФАП на этой неделе?
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщины
    • Школьный меридиан
    • Новости региона
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Беларусь помнит!
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
    • Бацькаўшчына
    • В стране
    • Сто дорог – одна твоя
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю
☰
Лепельский край

Лукашенко: мы гордимся защитниками Отечества всех поколений, которые с честью выполняли воинский долг

lepadmin - Президент - 23.02.2024
Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил соотечественников, воинов и ветеранов Вооруженных Сил с Днем защитников Отечества и Вооруженных Сил. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.
lepadmin
88 просм. 0 Комментариев

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил соотечественников, воинов и ветеранов Вооруженных Сил с Днем защитников Отечества и Вооруженных Сил. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

 Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил соотечественников, воинов и ветеранов Вооруженных Сил с Днем защитников Отечества и Вооруженных Сил. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.
 
“Этот праздник неразрывно связан с борьбой белорусов за суверенитет и независимость, за право жить свободно на родной земле, – говорится в поздравлении. – Наиболее ярко лучшие черты нашего народа – мужество, стойкость и героизм – проявились в годы Великой Отечественной войны, когда на защиту большой Родины встал и стар и млад. Мы бережно храним память об этом подвиге и в год 80-летия освобождения от немецко-фашистских захватчиков – особые слова благодарности нашим дорогим ветеранам”.
 
Глава государства подчеркнул, что в Беларуси гордятся защитниками Отечества всех поколений, которые всегда с честью выполняли свой воинский долг. “Так было и в далеком Афганистане, и в других горячих точках планеты”, – отметил Президент.
 
Александр Лукашенко выразил уверенность, что Вооруженные Силы обладают всем необходимым, чтобы дать отпор любому агрессору, отстоять мир и согласие на белорусской земле, а созданная в стране система территориальной обороны и народного ополчения придает делу защиты Отечества поистине всенародный характер.

Президент пожелал всем здоровья, счастья, благополучия и успехов в служении Отечеству.
 
Поздравление Президента с Днем защитников Отечества и Вооруженных Сил
 
Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил соотечественников с Днем защитников Отечества и Вооруженных Сил.

Уважаемые воины и ветераны Вооруженных Сил!
 
Дорогие соотечественники!
 
Поздравляю вас с Днем защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь.
 
Этот праздник неразрывно связан с борьбой белорусов за суверенитет и независимость, за право жить свободно на родной земле. Наиболее ярко лучшие черты нашего народа – мужество, стойкость и героизм – проявились в годы Великой Отечественной войны, когда на защиту большой Родины встал и стар и млад. Мы бережно храним память об этом подвиге и в год 80-летия освобождения от немецко-фашистских захватчиков – особые слова благодарности нашим дорогим ветеранам.
 
Мы гордимся защитниками Отечества всех поколений, которые всегда с честью выполняли свой воинский долг. Так было и в далеком Афганистане, и в других горячих точках планеты.
 
Убежден, что наши Вооруженные Силы сегодня обладают всем необходимым, чтобы дать отпор любому агрессору, отстоять мир и согласие на белорусской земле, а созданная в стране система территориальной обороны и народного ополчения придает делу защиты Отечества поистине всенародный характер.
 
Желаю всем здоровья, счастья, благополучия и успехов в служении Отечеству.
 
Александр Лукашенко
23 февраля 2024 года.-0-

ТЕГИ

Беларусь вооруженные силы Лукашенко

МЕТКИ:
Предыдущая
Прэзентацыя кнігі “Генацыд беларускага народа”
Следующая
Долгожданное новоселье празднует большая дружная семья
Рекомендуем
06.03.2024
В белорусское гражданство приняты 284 человека, в том числе 28 несовершеннолетних
28.06.2023
Президент Беларуси Александр Лукашенко после церемонии вручения погон высшему офицерскому составу рассказал подробности того, как 24 июня шли переговоры на фоне попытки вооруженного мятежа ЧВК “Вагнер”
05.10.2024
Доклад Президенту об итогах уборочной: страна будет с зерном, ожидаемый валовой сбор – более 10 млн тонн
30.04.2024
Лукашенко направился на юго-восток страны
Leave a Reply

Нажмите, чтобы отменить ответ.

You must be logged in to post a comment.

Последние новости

  • Ответственный подход и традиции: разговор в преддверии самого теплого праздника осени – Дня матери
  • В Витебском районе сотрудники наркоконтроля задержали 28-летнего жителя Лепеля
  • В октябре среди взрослых витебчан зарегистрированы два случая туляремии
  • Куда поедет передвижной ФАП на этой неделе?
  • Турагент тратила деньги клиентов на ставки и лотерею. Возбуждено уголовное дело
ГРУППЫ И СОЦСЕТИ
РЕДАКЦИЯ

211174 Витебская обл., г. Лепель, ул. Ленинская, 8/65.

lepel.kraj@gmail.com

УЧРЕДИТЕЛЬ

Лепельский районный исполнительный комитет

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Мисник Яна Владимировна

(8-02132) 6-66-78

РАЗРАБОТКА САЙТА

Яндекс.Метрика
Вверх
© Copyright 2025 - Лепельский край . All Rights Reserved