Актуальное
  • Настоящий врач начинается не с диплома: история лепельчанки…
  • Узнали, что показал мониторинг торговых объектов санитарной службой
  • Что проверить перед покупкой электроскутера: полный чек-лист 2026
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщины
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Служу Отчизне
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю
☰
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщены
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю

Лукашенко: мы гордимся защитниками Отечества всех поколений, которые с честью выполняли воинский долг

lepadmin - Президент - 23.02.2024
Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил соотечественников, воинов и ветеранов Вооруженных Сил с Днем защитников Отечества и Вооруженных Сил. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.
lepadmin
232 просм. 0 Комментариев

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил соотечественников, воинов и ветеранов Вооруженных Сил с Днем защитников Отечества и Вооруженных Сил. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

 Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил соотечественников, воинов и ветеранов Вооруженных Сил с Днем защитников Отечества и Вооруженных Сил. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.
 
“Этот праздник неразрывно связан с борьбой белорусов за суверенитет и независимость, за право жить свободно на родной земле, – говорится в поздравлении. – Наиболее ярко лучшие черты нашего народа – мужество, стойкость и героизм – проявились в годы Великой Отечественной войны, когда на защиту большой Родины встал и стар и млад. Мы бережно храним память об этом подвиге и в год 80-летия освобождения от немецко-фашистских захватчиков – особые слова благодарности нашим дорогим ветеранам”.
 
Глава государства подчеркнул, что в Беларуси гордятся защитниками Отечества всех поколений, которые всегда с честью выполняли свой воинский долг. “Так было и в далеком Афганистане, и в других горячих точках планеты”, – отметил Президент.
 
Александр Лукашенко выразил уверенность, что Вооруженные Силы обладают всем необходимым, чтобы дать отпор любому агрессору, отстоять мир и согласие на белорусской земле, а созданная в стране система территориальной обороны и народного ополчения придает делу защиты Отечества поистине всенародный характер.

Президент пожелал всем здоровья, счастья, благополучия и успехов в служении Отечеству.
 
Поздравление Президента с Днем защитников Отечества и Вооруженных Сил
 
Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил соотечественников с Днем защитников Отечества и Вооруженных Сил.

Уважаемые воины и ветераны Вооруженных Сил!
 
Дорогие соотечественники!
 
Поздравляю вас с Днем защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь.
 
Этот праздник неразрывно связан с борьбой белорусов за суверенитет и независимость, за право жить свободно на родной земле. Наиболее ярко лучшие черты нашего народа – мужество, стойкость и героизм – проявились в годы Великой Отечественной войны, когда на защиту большой Родины встал и стар и млад. Мы бережно храним память об этом подвиге и в год 80-летия освобождения от немецко-фашистских захватчиков – особые слова благодарности нашим дорогим ветеранам.
 
Мы гордимся защитниками Отечества всех поколений, которые всегда с честью выполняли свой воинский долг. Так было и в далеком Афганистане, и в других горячих точках планеты.
 
Убежден, что наши Вооруженные Силы сегодня обладают всем необходимым, чтобы дать отпор любому агрессору, отстоять мир и согласие на белорусской земле, а созданная в стране система территориальной обороны и народного ополчения придает делу защиты Отечества поистине всенародный характер.
 
Желаю всем здоровья, счастья, благополучия и успехов в служении Отечеству.
 
Александр Лукашенко
23 февраля 2024 года.-0-

ТЕГИ

Беларусь вооруженные силы Лукашенко

МЕТКИ:
Предыдущая
Прэзентацыя кнігі “Генацыд беларускага народа”
Следующая
Руководство Лепельского района поздравляет с Днем защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь
Рекомендуем
05.12.2022
Лукашенко: надо прекратить строить дворцы как в здравоохранении, так и в образовании
05.03.2024
В Беларуси усовершенствован порядок перевода госорганов с мирного на военное время
26.11.2022
Совещание Лукашенко в Гомеле по АПК для многих стало вторым шансом. Подробности (не)разноса от Президента
03.02.2024
Возобновлено действие льгот для торговли и бытовых услуг на селе
Комментарии отключены.

Последние новости

  • Настоящий врач начинается не с диплома: история лепельчанки Евгении Карповой
  • (без названия)
  • Узнали, что показал мониторинг торговых объектов санитарной службой
  • Что проверить перед покупкой электроскутера: полный чек-лист 2026
  • Уборочная и заготовительная кампания — под контролем милиции
ГРУППЫ И СОЦСЕТИ
Лепельский край
РЕДАКЦИЯ

211174 Витебская обл., г. Лепель, ул. Ленинская, 8/65.

info@lepel-kraj.by

УЧРЕДИТЕЛЬ

Лепельский районный исполнительный комитет

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Мисник Яна Владимировна
(8-02132) 6-66-78

РАЗРАБОТКА САЙТА
sakuraweb studio

Яндекс.Метрика
Вверх
© 2026 - Лепельский край . Все права защищены. При любом использовании материалов сайта, активная ссылка на lepel-kraj.by обязательна.