Актуальное
  • Как получить разрешение на заготовку древесины на корню,…
  • Барановичские правоохранители задержали за взятки двух должностных лиц…
  • От обустройства тротуара до оформления наследства: лепельчане пришли…
  • Кратковременный снег и порывистый ветер. Какой будет погода…
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщины
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Служу Отчизне
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю
☰
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщены
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю

Лебедев: выборы Президента Беларуси станут знаковым событием для многих далеко за пределами СНГ

Редакция - Выборы Президента Республики Беларусь - 24.01.2025
Редакция
233 просм. 0 Комментариев

Выборы Президента Беларуси станут знаковым международным событием для многих далеко за пределами стран Содружества, заявил генеральный секретарь СНГ, глава миссии наблюдателей от СНГ на выборах Президента Беларуси Сергей Лебедев на заседании Консультативного совета руководителей избирательных органов государств – участников Содружества Независимых Государств, передает корреспондент БЕЛТА.

“Я не ошибусь, если скажу, что по своему значению предстоящие в воскресенье выборы Президента Беларуси не только представляют огромный интерес для стран Содружества, но и станут знаковым международным событием для многих далеко за пределами стран Содружества”, – сказал генсек.

“Мы видим, что голосование проходит в непростой международной обстановке. В условиях, когда вокруг Беларуси и Союзного государства развернута беспрецедентная кампания по дезинформации и политическому воздействию на органы госвласти, общественные организации, структуры, сознание людей. Предпринимаются попытки дискредитации как самого избирательного процесса, так и запугивания избирателей и создания атмосферы хаоса и недоверия”, – отметил Сергей Лебедев.

Генсек СНГ убежден, что такие действия обречены на провал.

МЕТКИ:
Предыдущая
Кубраков: главное для ОВД во время выборов – безопасность участников избирательного процесса
Следующая
Марков на открытии Инфоцентра ЦИК: приезжайте, смотрите, транслируйте – и пишите правду о наших выборах
Рекомендуем
03.12.2024
С коллективом Лепельского хлебозавода встретилась информационно-пропагандистская группа Лепельского райисполкома
30.12.2024
Депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Виктор Азарёнок встретился с трудовым коллективом УЗ “Лепельская ОПБ”
26.01.2025
Сегодня проходят выборы Президента Республики Беларусь
25.01.2025
В последний день досрочного голосования на участках в Лепельском районе очень оживленно и массово
Комментарии отключены.

Последние новости

  • Как получить разрешение на заготовку древесины на корню, узнали в Лепельском лесхозе
  • Барановичские правоохранители задержали за взятки двух должностных лиц предприятий
  • От обустройства тротуара до оформления наследства: лепельчане пришли на прием граждан, чтобы решить свои проблемы
  • Кратковременный снег и порывистый ветер. Какой будет погода в Беларуси 4 февраля 
  • Завтра в Витебской области состоится единый день приема граждан членами Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь восьмого созыва
ГРУППЫ И СОЦСЕТИ
Лепельский край
РЕДАКЦИЯ

211174 Витебская обл., г. Лепель, ул. Ленинская, 8/65.

info@lepel-kraj.by

УЧРЕДИТЕЛЬ

Лепельский районный исполнительный комитет

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Мисник Яна Владимировна
(8-02132) 6-66-78

РАЗРАБОТКА САЙТА
sakuraweb studio

Яндекс.Метрика
Вверх
© 2026 - Лепельский край . Все права защищены. При любом использовании материалов сайта, активная ссылка на lepel-kraj.by обязательна.