Актуальное
  • Настоящий врач начинается не с диплома: история лепельчанки…
  • Узнали, что показал мониторинг торговых объектов санитарной службой
  • Что проверить перед покупкой электроскутера: полный чек-лист 2026
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщины
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Служу Отчизне
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю
☰
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщены
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю

Кубраков: главное для ОВД во время выборов – безопасность участников избирательного процесса

Редакция - Выборы Президента Республики Беларусь - 24.01.2025
Редакция
318 просм. 0 Комментариев

Главная задача органов внутренних дел в электоральный период – обеспечить безопасность всех участников избирательного процесса. Об этом заявил министр внутренних дел Иван Кубраков во время совещания о готовности всех структур к проведению выборов Президента Беларуси, сообщили БЕЛТА в МВД.

В Новополоцком горисполкоме Иван Кубраков принял участие в совещании о готовности всех структур к проведению выборов Президента Беларуси. “Главная задача органов внутренних дел в электоральный период – обеспечить безопасность всех участников избирательного процесса”, – подчеркнул министр. Он акцентировал внимание на важности взаимодействия милицейского ведомства со всеми заинтересованными, поставил коллегам ряд конкретных задач с акцентом на своевременное и грамотное реагирование на возможные вызовы и угрозы в основной день голосования. Он также проверил готовность стражей порядка региона к несению службы, в том числе во нештатных ситуациях и в условиях возможных изменений оперативной обстановки.

Руководители Новополоцкого ГОВД и Полоцкого РОВД доложили об организации охраны правопорядка и безопасности на избирательных участках. Помощь милиционерам оказывают дружинники, ветераны милиции и представители народного ополчения. Начальник УВД Витебского облисполкома Андрей Любимов рассказал об оперативной обстановке в регионе и заверил министра в том, что личный состав готов выполнить поставленные задачи по обеспечению безопасности во время важного политического события.-0-

МЕТКИ:
Предыдущая
Четвёртый день досрочного голосования сопровождается высокой активностью избирателей
Следующая
Лебедев: выборы Президента Беларуси станут знаковым событием для многих далеко за пределами СНГ
Рекомендуем
24.10.2024
ЦИК Беларуси утвердил визуальную концепцию президентской избирательной кампании 2025 года
27.12.2024
Активную и эрудированную молодежь Лепельщины собрал сегодня интеллектуальный квиз «Молодежь и выборы»
17.01.2025
Выступление перед трудовым коллективом Лепельского района газоснабжения|УП «Витебскоблгаз»
26.01.2025
Высокая активность избирателей наблюдается с самого утра в основной день голосования на участке № 6, который находится в здании аграрно-технического колледжа
Комментарии отключены.

Последние новости

  • Настоящий врач начинается не с диплома: история лепельчанки Евгении Карповой
  • (без названия)
  • Узнали, что показал мониторинг торговых объектов санитарной службой
  • Что проверить перед покупкой электроскутера: полный чек-лист 2026
  • Уборочная и заготовительная кампания — под контролем милиции
ГРУППЫ И СОЦСЕТИ
Лепельский край
РЕДАКЦИЯ

211174 Витебская обл., г. Лепель, ул. Ленинская, 8/65.

info@lepel-kraj.by

УЧРЕДИТЕЛЬ

Лепельский районный исполнительный комитет

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Мисник Яна Владимировна
(8-02132) 6-66-78

РАЗРАБОТКА САЙТА
sakuraweb studio

Яндекс.Метрика
Вверх
© 2026 - Лепельский край . Все права защищены. При любом использовании материалов сайта, активная ссылка на lepel-kraj.by обязательна.