Актуальное
  • От студента до мастера, или Как витебчанин Илья…
  • На базе Дома экологического просвещения Березинского заповедника прошла…
  • Ежегодный рождественский турнир по волейболу
  • Когда запустят сообщение между Смоленском и Витебском и…
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщины
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Служу Отчизне
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю
☰
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщены
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю

В Витебске завершилось первенство области по боксу среди юношей 2012-2013 годов рождения, и наши спортсмены вновь подтвердили свою силу и мастерство на ринге

Редакция - Спорт - 22.01.2026
Редакция
142 просм. 0 Комментариев

Среди участников соревнования прекрасные результаты показали лепельчане. Первое место завоевал Бородавко Даниил, продемонстрировавший отличную технику и стойкость. Вторую ступень пьедестала заняли Костюкевич Дмитрий, Бакштай Марк и Вашкевич Давид, каждый из которых показал достойную борьбу и стремление к победе. Замкнул тройку призеров Радашкевич Артем, который также проявил себя как сильный соперник.

Эти достижения стали возможны благодаря высококвалифицированной работе наших тренеров — Аверченко Ефима и Бельского Леонида, которые вложили душу и знания в подготовку своих подопечных.

Мы уверены, что впереди наших боксеров ждут новые победы и достижения! Поздравляем всех участников и желаем дальнейших успехов на спортивном пути!

МЕТКИ:
Предыдущая
Узнали, как проходят занятия у спортсменов учреждения «Витебская областная детско-юношеская спортивная школа профсоюзов по гребле на байдарках и каноэ «Альбатрос» на лепельской базе
Следующая
Лепельчанину грозит до 20 лет лишения свободы за распространение наркотиков
Рекомендуем
21.01.2023
Крещенский забег в валенках в Лепеле
14.09.2023
У барацьбе з воднай стыхіяй
15.05.2025
Волейболистки из Минска провели мастер-класс для команды “Пантеры” из гимназии
18.09.2024
Тренеры по гребле на Лепельщине воспитывают чемпионов
Комментарии отключены.

Последние новости

  • От студента до мастера, или Как витебчанин Илья Гапеев совершествует свои знания на лепельской земле
  • На базе Дома экологического просвещения Березинского заповедника прошла диалоговая площадка с учащимися 5-9 классов Домжерицкой базовой школы
  • Ежегодный рождественский турнир по волейболу
  • Когда запустят сообщение между Смоленском и Витебском и какие поезда будут ходить, рассказал глава Минтранса РФ
  • Президент Беларуси Александр Лукашенко подписал закон “Об изменении законов по вопросам государственной дактилоскопической регистрации”
ГРУППЫ И СОЦСЕТИ
Лепельский край
РЕДАКЦИЯ

211174 Витебская обл., г. Лепель, ул. Ленинская, 8/65.

info@lepel-kraj.by

УЧРЕДИТЕЛЬ

Лепельский районный исполнительный комитет

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Мисник Яна Владимировна
(8-02132) 6-66-78

РАЗРАБОТКА САЙТА
sakuraweb studio

Яндекс.Метрика
Вверх
© 2026 - Лепельский край . Все права защищены. При любом использовании материалов сайта, активная ссылка на lepel-kraj.by обязательна.