Актуальное
  • В каких районах Беларуси сегодня могут быть дожди…
  • Ветеран ОГАИ Валерий Лещенок рассказал о службе
  • В Лепельском районе спасатели достали из погреба собаку
  • “Белагро – 2026”
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщины
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Служу Отчизне
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю
☰
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщены
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю

Работа депутата в районе продолжается

Редакция - Пульс Лепельщины - 29.01.2026
Редакция
227 просм. 0 Комментариев

Сегодня депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Виктор Азарёнок встретился с председателем Стайского сельского исполнительного комитета Оксаной Терешковой.

Представители власти обсудили работу сельисполкома, а также, в связи со сложными погодными условиями, вопросы обеспечения безопасности жизнедеятельности населения: расчистки на территории сельского совета дорог, помощь в очистке придомовой территории нуждающимся (одинокопроживающие, инвалиды) жителям сельсовета и др.

Оксана Терешкова:
– Как председатель сельсовета я стараюсь максимально вникать в проблемы и нужды людей, проживающих на вверенной мне территории. Если нужна помощь – значит нужно ее оказать.

Виктор Азарёнок:
– Взаимопомощь и сотрудничество – важные составляющие, без которых сложно организовать эффективную работу в любой сфере. Я вижу, что между сельисполкомом и учреждениями образования и культуры, медучреждениями, расположенными на территории сельсовета, это взаимодействие хорошо налажено. Безусловно, это общая заслуга председателя сельисполкома и руководителей учреждений.

Виктор Владимирович вместе с председателем Стайского сельского исполнительного комитета Оксаной Терешковой поздравили с рождением двойни семью Дарьи Мозго и Дмитрия Шайтара, а также вручили отцу семейства свидетельства о рождении детей.

– Рождение детей – всегда радостное событие, но рождение двойни – двойная радость и двойная ответственность одновременно. Желаю малышам и маме крепкого здоровья. Пусть будущее этой и всех белорусских семей будет счастливым, благополучным и спокойным, – прокомментировал Виктор Азарёнок.

МЕТКИ:
Предыдущая
Гололедица и порывистый ветер ожидаются в Беларуси 30 января
Следующая
Взгляд в прошлое, чтобы беречь настоящее: в Лепеле обсудили вопросы увековечения памяти защитников Отечества и жертв войн
Рекомендуем
21.01.2026
Сегодня, 21 января, исполняется 102 года дня памяти Владимира Ильича Ленина
17.09.2022
Сквер «17 сентября»
11.11.2024
Под звуки горнов в Лепеле прошел праздник охоты
19.05.2023
ЗАГС назвал популярные имена в Лепельском районе
Комментарии отключены.

Последние новости

  • В каких районах Беларуси сегодня могут быть дожди и грозы, рассказали синоптики
  • Ветеран ОГАИ Валерий Лещенок рассказал о службе
  • В Лепельском районе спасатели достали из погреба собаку
  • “Белагро – 2026”
  • Магия Вальда: витебский бык-производитель красной датской породы покоряет «Белагро-2026»
ГРУППЫ И СОЦСЕТИ
Лепельский край
РЕДАКЦИЯ

211174 Витебская обл., г. Лепель, ул. Ленинская, 8/65.

info@lepel-kraj.by

УЧРЕДИТЕЛЬ

Лепельский районный исполнительный комитет

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Мисник Яна Владимировна
(8-02132) 6-66-78

РАЗРАБОТКА САЙТА
sakuraweb studio

Яндекс.Метрика
Вверх
© 2026 - Лепельский край . Все права защищены. При любом использовании материалов сайта, активная ссылка на lepel-kraj.by обязательна.