Актуальное
  • Лукашенко – Белоусову: Беларусь выполняет свои обязательства по…
  • Лукашенко: Беларусь и Мьянма в экономическом сотрудничестве могут…
  • На полях Лепельского района в самом разгаре кампания…
  • ОО «Белорусский союз женщин» центра по обеспечению деятельности…
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщины
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Служу Отчизне
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю
☰
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщены
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю

ОО «Белорусский союз женщин» центра по обеспечению деятельности бюджетных организаций Лепельского района устроили настоящий праздник для Вовы Войченко

Редакция - Пульс Лепельщины - 22.10.2026
Редакция
52 просм. 0 Комментариев

Веселый пират, игровая программа, воздушные шары, музыка, подарки и торт со свечами: активистки первичной организации ОО «Белорусский союз женщин» центра по обеспечению деятельности бюджетных организаций Лепельского района устроили настоящий праздник для Вовы Войченко из деревни Заслоново и его семьи.

Вова — особенный ребёнок, но, как и любой ребёнок, он рад вниманию и приятным неожиданностям. Зная, что в семье растёт и маленькая дочка, женщины приготовили подарок и для неё — набор юного повара. Подарки невероятно понравились детям и были удивительно гармоничны даже с цветовой гаммой одежды ребят, что говорит о невероятной связи, возникшей между семьей и активистками организации.

С семьёй активистки познакомились в прошлом году на районной акции ко Дню защиты детей «Мы не рядом — мы вместе!», с тех пор и завязалась эта дружба. Женщины регулярно поздравляют Вову с днем рождения, Новым годом и с Днем защиты детей и обязательно дарят маленький праздник с развлечениями и подарками.

МЕТКИ:
Предыдущая
От режима работы автолавок до ассортимента. МАРТ запускает горячую линию по вопросам торговли на селе
Следующая
На полях Лепельского района в самом разгаре кампания по уборке кукурузы на силос
Рекомендуем
13.08.2026
Где шьют детскую одежду по индивидуальным заказам в Лепеле?
04.04.2023
Лепельчане приняли участие в международных соревнованиях по технике водного туризма “Нёманская весна”
19.06.2023
Праздники деревень Медвёдовка и Затеклясье
15.05.2026
«Международный день памяти людей, умерших от СПИДа – 2026. Взгляд в прошлое, надежда на будущее»
Комментарии отключены.

Последние новости

  • Лукашенко – Белоусову: Беларусь выполняет свои обязательства по охране рубежей Союзного государства
  • Лукашенко: Беларусь и Мьянма в экономическом сотрудничестве могут значительно больше
  • На полях Лепельского района в самом разгаре кампания по уборке кукурузы на силос
  • ОО «Белорусский союз женщин» центра по обеспечению деятельности бюджетных организаций Лепельского района устроили настоящий праздник для Вовы Войченко
  • От режима работы автолавок до ассортимента. МАРТ запускает горячую линию по вопросам торговли на селе
ГРУППЫ И СОЦСЕТИ
Лепельский край
РЕДАКЦИЯ

211174 Витебская обл., г. Лепель, ул. Ленинская, 8/65.

info@lepel-kraj.by

УЧРЕДИТЕЛЬ

Лепельский районный исполнительный комитет

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Мисник Яна Владимировна
(8-02132) 6-66-78

РАЗРАБОТКА САЙТА
sakuraweb studio

Яндекс.Метрика
Вверх
© 2026 - Лепельский край . Все права защищены. При любом использовании материалов сайта, активная ссылка на lepel-kraj.by обязательна.