Актуальное
  • Кадровая политика, профилактика наркомании, разделение ВМР: в Лепеле…
  • Ответственность за незаконные действия в отношении оружия
  • Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Президента Сирии Ахмеда…
  • Узнали, как служба в МЧС стала делом жизни…
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщины
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Служу Отчизне
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю
☰
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщены
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю

Сотрудники Лепельского ПМС получили заслуженные награды

lepadmin - Промышленность и сельское хозяйство - 04.06.2023
В актовом зале Лепельского ПМС состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню мелиоратора.
lepadmin
246 просм. 0 Комментариев

В актовом зале Лепельского ПМС состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню мелиоратора.

Только в этот праздничный день можно было увидеть в актовом зале предприятия большой дружный коллектив. Все остальное время эти люди трудятся на объектах. И специалистов каких только профессий там не встретишь! Экскаваторщики, трактористы, машинисты кранов, сварщики, подсобные рабочие. Чтобы выполнить поставленные задачи, важен труд каждого.

В этот день работники предприятия получили поздравления с профессиональным праздником от директора Владимира Домася, который рассказал об истории основания предприятия, остановился на достигнутых показателях и на поставленных задачах и целях.
— Залогом успехов, которых добивается наша организация, являются трудолюбие и усердие наших сотрудников, — отметил Владимир Степанович. — Желаю вам, уважаемые коллеги, добра и здоровья, счастья и семейного благополучия. Пусть в делах вам всегда сопутствует удача!

 В этот день лучшие сотрудники получили заслуженные награды.
Александр Золотухин, тракторист, награждён Почетной грамотой Витебской областной профсоюзной организации белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса, за добросовестный труд, активное участие в профсоюзной жизни коллектива и в связи с профессиональным праздником- Днем мелиоратора.
Сергей Барзилов, машинист экскаватора, награждён грамотой Лепельской районной профсоюзной организации белорусского профсоюза работников АПК, за добросовестную работу в системе агропромышленного комплекса.
Сергей Артюхов, машинист экскаватора, награждён благодарностью председателя Лепельского районного исполнительного комитета за многолетнюю добросовестную работу на предприятии и в связи с профессиональным праздником.
Геннадий Крицкий, машинист одноковшового экскаватора, награждён свидетельством о занесении на областную Доску почета государственного предприятия «Витебскмелиоводхоз»-управляющая компания холдинга «Витмелио» за достижение высоких производственных показателей по итогам работы за 2022 год, а также дипломом 1 степени государственного предприятия «Витебскмелиоводхоз»-управляющая компания холдинга «Витмелио» по итогам работы за 2022 год в номинации «Машинист одноковшового экскаватора».
Александр Качан, тракторист, награждён Почетной грамотой государственного предприятия «Витебскмелиоводхоз»-управляющая компания холдинга «Витмелио» за многолетнюю добросовестную работу в мелиоративном строительстве, квалифицированное выполнение обязанностей и в связи с Днем мелиоратора.
Михаил Ковалевский, водитель автомобиля, награждён Почетной грамотой государственного предприятия «Витебскмелиоводхоз»-управляющая компания холдинга «Витмелио» за многолетнюю добросовестную работу в мелиоративном строительстве, квалифицированное выполнение обязанностей и в связи с Днем мелиоратора.
Владимир Валевич, водитель автомобиля, награждается почетной грамотой комитета сельского хозяйства и продовольствия Витебского облисполкома, за многолетнюю добросовестную работу в системе агропромышленного комплекса и в связи с профессиональным праздником-Днем мелиоратора. Дарья Ковалевская, экономист, награждается почетной грамотой государственного предприятия «Витебскмелиоводхоз»-управляющая компания холдинга «Витмелио» за многолетнюю добросовестную работу в мелиоративном строительстве, квалифицированное выполнение обязанностей и в связи с Днем мелиоратора.
Эти работники достойно и грамотно выполняют свои обязанности на протяжении многих лет.
Кроме этого, в преддверии Дня мелиоратора в присутствии председателя районного Совета депутатов Игоря Урбана и трудового коллектива Лепельского ПМС генеральный директор ГП «Витебскмелиоводхоз» Сергей Самохвалов за многолетнюю плодотворную, добросовестную работу, образцовое выполнение служебных обязанностей, достижение высоких показателей в работе вручил юбилейную медаль «100 год органам дзяржаўнага кіравання сельскай гаспадаркай і харчаваннем Беларусі» директору предприятия Владимиру Домасю.
Для справки. Медаль учреждена Указом Президента Республики Беларусь № 65 от 12 февраля 2019 года.
– За всеми нашими результатами стоят люди, – сказал в ответ Владимир Степанович. – Я благодарен за высокую оценку моей деятельности и хочу сказать спасибо каждому работнику предприятия. Главное для нас – не стоять на месте, развиваться и работать на благо родного края.
Мы также поздравляем Владимира Степановича с заслуженной наградой и желаем успехов в трудовой деятельности!

Насыщенную концертную программу для мелиораторов подготовили артисты районного Дома культуры, чтобы праздничный день стал незабываемым.

Наталья Храповицкая.

МЕТКИ:
Предыдущая
Лепельчане стали лауреатами международного фестиваля
Следующая
Праздник деревни Рудня
Рекомендуем
23.12.2025
С рабочим визитом посетила Лепельский район заместитель Министра экономики Республики Беларусь Алеся Абраменко.
20.11.2025
Недостатки в работе животноводческих объектов Витебской области выявил КГК
17.11.2024
Уважаемые работники агропромышленного комплекса района, труженики села, ветераны сельскохозяйственного производства! От всего сердца поздравляем вас с профессиональным праздником!
19.07.2024
Уборочная и преодоление последствий стихии. Лукашенко собрал селекторное совещание
Комментарии отключены.

Последние новости

  • Кадровая политика, профилактика наркомании, разделение ВМР: в Лепеле провели заседание райисполкома
  • Ответственность за незаконные действия в отношении оружия
  • Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Президента Сирии Ахмеда аш-Шараа с национальным праздником – Днем эвакуации
  • Узнали, как служба в МЧС стала делом жизни для лепельчанина Геннадия Глинского
  • Узнали, когда будет завершена реконструкция дороги до Лепеля
ГРУППЫ И СОЦСЕТИ
Лепельский край
РЕДАКЦИЯ

211174 Витебская обл., г. Лепель, ул. Ленинская, 8/65.

info@lepel-kraj.by

УЧРЕДИТЕЛЬ

Лепельский районный исполнительный комитет

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Мисник Яна Владимировна
(8-02132) 6-66-78

РАЗРАБОТКА САЙТА
sakuraweb studio

Яндекс.Метрика
Вверх
© 2026 - Лепельский край . Все права защищены. При любом использовании материалов сайта, активная ссылка на lepel-kraj.by обязательна.