Актуальное
  • Сочная кукуруза в духовке с маслом и сыром:…
  • В Витебске завхоз одной из организаций наказан за…
  • Закон, идеология и цифровое будущее»: заместитель Председателя Конституционного…
  • Закон, единство и цифровая трансформация: Лепель посетила заместитель…
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщины
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Служу Отчизне
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю
☰
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщены
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю

Президент принял с докладом президента НОК

Яна Мисник - Президент - 06.07.2026
Яна Мисник
147 просм. 0 Комментариев

Президент Беларуси Александр Лукашенко принял с докладом президента Национального олимпийского комитета Виктора Лукашенко, передает корреспондент БЕЛТА.

“Два вопроса, что касается спорта. Внутренняя ситуация, особенно после последнего совещания (речь о совещании 16 июня текущего года. – Прим. БЕЛТА). Это не только хоккей, естественно. И что у нас на внешнем треке получается? Кто там нас не признает до сих пор, кто признал и так далее”, – обозначил темы для доклада глава государства.

Александр Лукашенко также предложил обсудить кадровые вопросы в том, что касается спортивной сферы. Он поинтересовался мнением о том, как работает руководящая тройка в спорте в составе курирующего это направление вице-премьера, профильного министра и самого руководителя НОК. “Насколько эта тройка работоспособна? Какова у нас здесь ситуация?” – спросил Президент.

Еще одна тема доклада, уже не связанная со спортом, касалась персональных задач Виктора Лукашенко в международной деятельности. “В том числе вопрос государственный, который висит на тебе, – это Оман, Арабские Эмираты, Африка отчасти (развитие отношений с соответствующими странами. – Прим. БЕЛТА). Как мы там работаем, как продвигаются проекты, о которых мы говорили в экономике?” – поинтересовался глава государства.

МЕТКИ:
Предыдущая
Депутат Виктор Азарёнок о значимости Дня Независимости Республики Беларусь
Следующая
В Лепельской ЦРБ напомнили, как минимизировать детский травматизм
Рекомендуем
24.06.2025
Александр Лукашенко поздравил коллектив ВГТУ с 60-летием со дня основания
06.02.2024
Лукашенко утвердил кадровый реестр Беларуси
10.02.2025
У каждого человека своя дорога к храму, и никто никому не должен мешать. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко 
18.04.2023
Лукашенко уверен в успешной реализации договоренностей с Зимбабве в различных сферах
Комментарии отключены.

Последние новости

  • Сочная кукуруза в духовке с маслом и сыром: запекаем в фольге
  • В Витебске завхоз одной из организаций наказан за получение незаконного вознаграждения
  • Закон, идеология и цифровое будущее»: заместитель Председателя Конституционного Суда Республики Беларусь Наталья Карпович ответила на вопросы журналистов в Лепеле
  • Закон, единство и цифровая трансформация: Лепель посетила заместитель Председателя Конституционного Суда
  • Об уплате налогов при сдаче жилья на сутки
ГРУППЫ И СОЦСЕТИ
Лепельский край
РЕДАКЦИЯ

211174 Витебская обл., г. Лепель, ул. Ленинская, 8/65.

info@lepel-kraj.by

УЧРЕДИТЕЛЬ

Лепельский районный исполнительный комитет

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Мисник Яна Владимировна
(8-02132) 6-66-78

РАЗРАБОТКА САЙТА
sakuraweb studio

Яндекс.Метрика
Вверх
© 2026 - Лепельский край . Все права защищены. При любом использовании материалов сайта, активная ссылка на lepel-kraj.by обязательна.