Актуальное
  • От обустройства тротуара до оформления наследства: лепельчане пришли…
  • Кратковременный снег и порывистый ветер. Какой будет погода…
  • Завтра в Витебской области состоится единый день приема…
  • В чем было новаторство и миссия Евфросинии Полоцкой,…
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщины
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Служу Отчизне
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю
☰
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщены
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил работников и ветеранов нефтяной, газовой и топливной промышленности с профессиональным праздником

lepadmin - Президент - 01.09.2024
lepadmin
256 просм. 0 Комментариев

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил работников и ветеранов нефтяной, газовой и топливной промышленности с профессиональным праздником

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил работников и ветеранов нефтяной, газовой и топливной промышленности с профессиональным праздником. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.
 
“В этих стратегических отраслях белорусской экономики, обеспечивающих устойчивое социально-экономическое развитие страны, трудятся тысячи людей, которых объединяют ответственное отношение и преданность любимому делу. Работая в непростых условиях и демонстрируя организованность, компетентность и целеустремленность, вы вносите значительный вклад в укрепление энергетической безопасности, увеличение экспортного потенциала республики”, – подчеркнул Александр Лукашенко.
 
Глава государства выразил убеждение, что труженики нефтяной, газовой и топливной промышленности и впредь будут эффективно решать все задачи, от чего зависят успехи белорусской промышленности, благополучие и качество жизни белорусских граждан.

МЕТКИ:
Предыдущая
С 1 сентября в Беларуси начнет действовать бесплатный проезд для школьников
Следующая
Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил учащихся, студентов, аспирантов, учителей и научно-педагогических работников с Днем знаний
Рекомендуем
27.06.2023
Лукашенко поздравил лидера КПРФ Геннадия Зюганова с днем рождения
22.10.2024
Александр Лукашенко поздравил коллектив Белорусского государственного музея истории ВОВ с 80-летием
31.01.2023
Лукашенко поздравил Соболенко с победой на Australian Open
31.03.2025
“Очень серьезная отрасль”. Как Александр Лукашенко напутствовал нового министра энергетики
Leave a Reply

Нажмите, чтобы отменить ответ.

You must be logged in to post a comment.

Последние новости

  • От обустройства тротуара до оформления наследства: лепельчане пришли на прием граждан, чтобы решить свои проблемы
  • Кратковременный снег и порывистый ветер. Какой будет погода в Беларуси 4 февраля 
  • Завтра в Витебской области состоится единый день приема граждан членами Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь восьмого созыва
  • В чем было новаторство и миссия Евфросинии Полоцкой, пояснила экскурсовод
  • “Все время в делах, в делах, в делах!” Что помогло юной княжне вырасти в преподобную Евфросинию Полоцкую
ГРУППЫ И СОЦСЕТИ
Лепельский край
РЕДАКЦИЯ

211174 Витебская обл., г. Лепель, ул. Ленинская, 8/65.

info@lepel-kraj.by

УЧРЕДИТЕЛЬ

Лепельский районный исполнительный комитет

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Мисник Яна Владимировна
(8-02132) 6-66-78

РАЗРАБОТКА САЙТА
sakuraweb studio

Яндекс.Метрика
Вверх
© 2026 - Лепельский край . Все права защищены. При любом использовании материалов сайта, активная ссылка на lepel-kraj.by обязательна.