Актуальное
  • Кадровая политика, профилактика наркомании, разделение ВМР: в Лепеле…
  • Ответственность за незаконные действия в отношении оружия
  • Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Президента Сирии Ахмеда…
  • Узнали, как служба в МЧС стала делом жизни…
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщины
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Служу Отчизне
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю
☰
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщены
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю

Лукашенко прокомментировал конфликт между министром спорта и туризма и руководителем АБФФ

lepadmin - Президент - 01.03.2024
Президент Беларуси Александр Лукашенко, заслушивая доклад о развитии отечественного футбола, прокомментировал конфликт между министром спорта и туризма Сергеем Ковальчуком и председателем Ассоциации "Белорусская федерация футбола" Николаем Шерстневым.
lepadmin
234 просм. 0 Комментариев

Президент Беларуси Александр Лукашенко, заслушивая доклад о развитии отечественного футбола, прокомментировал конфликт между министром спорта и туризма Сергеем Ковальчуком и председателем Ассоциации “Белорусская федерация футбола” Николаем Шерстневым.

Президент Беларуси Александр Лукашенко, заслушивая доклад о развитии отечественного футбола, прокомментировал конфликт между министром спорта и туризма Сергеем Ковальчуком и председателем Ассоциации “Белорусская федерация футбола” Николаем Шерстневым, передает корреспондент БЕЛТА.

“Меня что возмущает: оказывается, новый руководитель федерации с министром спорта что-то не поделили. Они не могут работать друг с другом. Чудеса! Да там же делить нечего!” – заметил Александр Лукашенко.
 
“Никаких шальных денег”. Лукашенко поручил в первом квартале навести порядок в спортивных клубах

Он обратил внимание на результаты в отечественном футболе и в целом в спортивной сфере: “Такой спорт народу не нужен. И из бюджета никто это финансировать не будет. Про футбол я боюсь даже говорить. Мы некоторые команды из соседних государств раньше в футболе просто не замечали. А сейчас?!”

Президент поставил всем жесткое условие. “В общем, мужики, так: в этом году не будет по видам спорта прогресса значительного и нормальных показателей – на должности и кресла не рассчитывайте. Понимайте меня, как хотите”, – сказал глава государства.

ТЕГИ

Лукашенко спорт

МЕТКИ:
Предыдущая
Копия картины “Тайная вечеря” появится в лепельском костеле
Следующая
Юлиана Судак – вышла в финальную телевизионную часть республиканского проекта “Я знаю!”
Рекомендуем
31.01.2024
Лукашенко назвал главные задачи развития сотрудничества в Союзном государстве
26.02.2025
Орденом Матери награждены 146 жительниц всех областей и Минска
15.03.2025
Александр Лукашенко: для белорусов большая честь принять участие в юбилейном Параде Победы на Красной площади
27.06.2025
ЕАЭС 2.0, наследство СССР и время действовать вместе. Вся речь Александра Лукашенко на Евразийском экономическом форуме в Минске 
Комментарии отключены.

Последние новости

  • Кадровая политика, профилактика наркомании, разделение ВМР: в Лепеле провели заседание райисполкома
  • Ответственность за незаконные действия в отношении оружия
  • Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Президента Сирии Ахмеда аш-Шараа с национальным праздником – Днем эвакуации
  • Узнали, как служба в МЧС стала делом жизни для лепельчанина Геннадия Глинского
  • Узнали, когда будет завершена реконструкция дороги до Лепеля
ГРУППЫ И СОЦСЕТИ
Лепельский край
РЕДАКЦИЯ

211174 Витебская обл., г. Лепель, ул. Ленинская, 8/65.

info@lepel-kraj.by

УЧРЕДИТЕЛЬ

Лепельский районный исполнительный комитет

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Мисник Яна Владимировна
(8-02132) 6-66-78

РАЗРАБОТКА САЙТА
sakuraweb studio

Яндекс.Метрика
Вверх
© 2026 - Лепельский край . Все права защищены. При любом использовании материалов сайта, активная ссылка на lepel-kraj.by обязательна.