Актуальное
  • Кадровая политика, профилактика наркомании, разделение ВМР: в Лепеле…
  • Ответственность за незаконные действия в отношении оружия
  • Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Президента Сирии Ахмеда…
  • Узнали, как служба в МЧС стала делом жизни…
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщины
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Служу Отчизне
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю
☰
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщены
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю

Лукашенко принял руководство МВД с докладом о состоянии оперативной обстановки в Беларуси и развитии ведомства

lepadmin - Президент - 14.11.2022
Основной докладчик - министр внутренних дел Иван Кубраков.
lepadmin
206 просм. 0 Комментариев

Основной докладчик – министр внутренних дел Иван Кубраков.

Президент Беларуси Александр Лукашенко принял руководство МВД с докладом о состоянии оперативной обстановки в стране и развитии системы органов внутренних дел, передает корреспондент БЕЛТА.

Основной докладчик – министр внутренних дел Иван Кубраков. В числе участников мероприятия государственный секретарь Совета безопасности Александр Вольфович и заместители главы МВД – Николай Карпенков и Дмитрий Корзюк.

КУБРАКОВ: ОПЕРАТИВНАЯ ОБСТАНОВКА В БЕЛАРУСИ ОСТАЕТСЯ КОНТРОЛИРУЕМОЙ

 

“Люди наши уже знают и понимают, что в последнее время мы много занимаемся совершенствованием системы управления в нашем государстве. В том числе и, наверное, прежде всего что касается военной его составляющей. В силу той ситуации, которая складывается вокруг Беларуси. Да и внутри проблем хватает. Поэтому в этом ключе мы обсудим и сегодняшние вопросы совершенствования деятельности Министерства внутренних дел. И рассмотрим ряд других вопросов, которые вы, прежде всего министр, хотели давно обсудить и принять соответствующее решение”, – сказал Президент.

СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ СТРУКТУРЫ ВНУТРЕННИХ ВОЙСК И ЛИЦЕИ МВД ПО ВСЕЙ СТРАНЕ. КУБРАКОВ РАССКАЗАЛ О НОВАЦИЯХ

 

Александр Лукашенко при этом подчеркнул и попросил иметь в виду, чтобы не было какой-то ведомственности и излишеств, не соответствующих направлениям развития государства. “Все должно укладываться в единую концепцию, и действовать мы должны адекватно ситуации. Я намекаю на то, что лишних денег никогда нет. Не было и не будет. Если надо – значит, надо. Если можем потерпеть – значит, надо потерпеть. В плане расширения, может быть, даже каких-то трат на обеспечение жизнедеятельности наших военных подразделений. Вообще силового блока. Поэтому если возможно потерпеть – значит, надо потерпеть до определенного времени. Но если это уже перезрело, то надо быстро принимать решение”, – отметил белорусский лидер.

МЕТКИ:
Предыдущая
Победа лепельчанина, Евгения Михно
Следующая
Минздрав не прогнозирует серьезного изменения обстановки с COVID-19 в Беларуси
Рекомендуем
31.10.2025
 Президент Беларуси Александр Лукашенко поручил тиражировать в Беларуси небольшие производства по переработке древесины
22.08.2023
Динамика в АПК, фишки Форума регионов и отечественная вакцина. Лукашенко собрал совещание по развитию Витебской области
24.05.2024
Путин подтвердил планы обсудить с Лукашенко учения по применению нестратегического ядерного оружия
11.04.2025
Президент Беларуси Александр Лукашенко и премьер-министр Пакистана Шахбаз Шариф 10 апреля провели неформальную встречу
Комментарии отключены.

Последние новости

  • Кадровая политика, профилактика наркомании, разделение ВМР: в Лепеле провели заседание райисполкома
  • Ответственность за незаконные действия в отношении оружия
  • Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Президента Сирии Ахмеда аш-Шараа с национальным праздником – Днем эвакуации
  • Узнали, как служба в МЧС стала делом жизни для лепельчанина Геннадия Глинского
  • Узнали, когда будет завершена реконструкция дороги до Лепеля
ГРУППЫ И СОЦСЕТИ
Лепельский край
РЕДАКЦИЯ

211174 Витебская обл., г. Лепель, ул. Ленинская, 8/65.

info@lepel-kraj.by

УЧРЕДИТЕЛЬ

Лепельский районный исполнительный комитет

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Мисник Яна Владимировна
(8-02132) 6-66-78

РАЗРАБОТКА САЙТА
sakuraweb studio

Яндекс.Метрика
Вверх
© 2026 - Лепельский край . Все права защищены. При любом использовании материалов сайта, активная ссылка на lepel-kraj.by обязательна.