Актуальное
  • Кадровая политика, профилактика наркомании, разделение ВМР: в Лепеле…
  • Ответственность за незаконные действия в отношении оружия
  • Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Президента Сирии Ахмеда…
  • Узнали, как служба в МЧС стала делом жизни…
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщины
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Служу Отчизне
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю
☰
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщены
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю

Лукашенко поздравил коллектив Администрации Президента с 30-летием ее образования

lepadmin - Президент - 22.07.2024
lepadmin
174 просм. 0 Комментариев

Глава государства Александр Лукашенко поздравил коллектив и ветеранов Администрации Президента Республики Беларусь с 30-летием со дня ее образования. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

“Этот важный орган государственного управления создавался в непростом 1994 году как политический штаб, обеспечивающий полномасштабную реализацию полномочий Президента и контроль за выполнением его решений, – говорится в поздравлении. – Годы становления независимой и сильной Беларуси стали для Администрации Президента временем формирования самых высоких компетенций и заслуженного авторитета, закалили и воспитали в ее стенах сотни грамотных и успешных руководителей”.

Сейчас перед коллективом Администрации Президента стоят все те же ключевые задачи: координация законотворческой и идеологической работы, сопровождение различных государственных программ, экспертиза и доработка национальных проектов в социальной, экономической, внутренней и внешней политике, формирование кадрового резерва главы государства, обеспечение слаженной работы органов госуправления и всей вертикали власти, обратил внимание белорусский лидер.

“Отрадно, что при этой масштабной многозадачности вы не забываете о главном – простых людях, – подчеркнул Александр Лукашенко. – Около 30 тыс. наших граждан ежегодно обращаются в Администрацию Президента и находят здесь помощь в решении своих жизненных проблем”.

Глава государства выразил уверенность, что и в дальнейшем высокопрофессиональный и дружный коллектив Администрации Президента будет держать руку на пульсе времени и общества и сделает все для благополучия и стабильности любимой Беларуси.

Александр Лукашенко пожелал коллективу и ветеранам этого органа госуправления здоровья, счастья, мирного неба и новых трудовых свершений.-0-

ТЕГИ

Администрация Президента Лукашенко поздравления

МЕТКИ:
Предыдущая
Аномальной жары не будет? Прогноз погоды на неделю с 22 по 28 июля
Следующая
Марина Василевская стала обладательницей карты Клуба “Персона” Беларусбанка
Рекомендуем
24.11.2022
Лукашенко о событиях в Украине: надо остановить это кровопролитие и начать переговоры о мире
27.03.2025
Президент Беларуси Александр Лукашенко рассмотрел кадровые вопросы
02.04.2025
Александр Лукашенко поздравил Путина с Днем единения народов Беларуси и России
04.12.2023
Лукашенко поддержал Китай в идее построения Сообщества единой судьбы человечества
Комментарии отключены.

Последние новости

  • Кадровая политика, профилактика наркомании, разделение ВМР: в Лепеле провели заседание райисполкома
  • Ответственность за незаконные действия в отношении оружия
  • Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Президента Сирии Ахмеда аш-Шараа с национальным праздником – Днем эвакуации
  • Узнали, как служба в МЧС стала делом жизни для лепельчанина Геннадия Глинского
  • Узнали, когда будет завершена реконструкция дороги до Лепеля
ГРУППЫ И СОЦСЕТИ
Лепельский край
РЕДАКЦИЯ

211174 Витебская обл., г. Лепель, ул. Ленинская, 8/65.

info@lepel-kraj.by

УЧРЕДИТЕЛЬ

Лепельский районный исполнительный комитет

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Мисник Яна Владимировна
(8-02132) 6-66-78

РАЗРАБОТКА САЙТА
sakuraweb studio

Яндекс.Метрика
Вверх
© 2026 - Лепельский край . Все права защищены. При любом использовании материалов сайта, активная ссылка на lepel-kraj.by обязательна.