Актуальное
  • Как получить разрешение на заготовку древесины на корню,…
  • Барановичские правоохранители задержали за взятки двух должностных лиц…
  • От обустройства тротуара до оформления наследства: лепельчане пришли…
  • Кратковременный снег и порывистый ветер. Какой будет погода…
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщины
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Служу Отчизне
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю
☰
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщены
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю

Лукашенко: Беларусь рассчитывает на реализацию взаимовыгодных проектов с Египтом в различных сферах

lepadmin - Президент - 23.07.2024
lepadmin
168 просм. 0 Комментариев

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Президента Египта Абдель Фаттаха аль-Сиси с национальным праздником – Днем Революции. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

В Беларуси высоко оценивают усилия Египта, направленные на поддержание мира и стабильности на Ближнем Востоке и в Африке, отметил глава государства. “Египет вносит значительный вклад в реализацию проектов устойчивого развития, обеспечение региональной продовольственной и энергетической безопасности”, – говорится в поздравлении.

Президент выразил уверенность в том, что дальнейшая совместная деятельность правительств двух стран позволит трансформировать существующий потенциал в реализацию взаимовыгодных проектов в сферах промышленной кооперации, сельского хозяйства, научно-технического и культурного сотрудничества.

Глава государства подтвердил свое приглашение Президенту Египта посетить Беларусь с официальным визитом в удобное для него время для продолжения плодотворного диалога и обсуждения перспективных направлений взаимодействия.

Александр Лукашенко пожелал Абдель Фаттаху аль-Сиси отличного здоровья, успехов и благополучия, а египетскому народу – процветания и прогресса.-0-

ТЕГИ

Беларусь Египет Лукашенко

МЕТКИ:
Предыдущая
Мошенники по Витебску нашли новую лазейку, чтобы наживаться на доверии людей
Следующая
26 июля 2024 года проводится Единый день безопасности дорожного движения под девизом «Сел в машину – пристегни ремень»
Рекомендуем
12.08.2022
Лукашенко поручил до конца года наладить в Беларуси производство упаковки для продуктов питания
08.05.2024
Главное о планах Беларуси, ядерном оружии и красных линиях. О чем предупреждает и к чему призывает Лукашенко?
15.02.2025
Александр Лукашенко: подвиги ветеранов войны в Афганистане продолжают жить в сердцах благодарных потомков
13.04.2024
Лукашенко: Беларусь и Россия преодолели санкционное давление
Leave a Reply

Нажмите, чтобы отменить ответ.

You must be logged in to post a comment.

Последние новости

  • Как получить разрешение на заготовку древесины на корню, узнали в Лепельском лесхозе
  • Барановичские правоохранители задержали за взятки двух должностных лиц предприятий
  • От обустройства тротуара до оформления наследства: лепельчане пришли на прием граждан, чтобы решить свои проблемы
  • Кратковременный снег и порывистый ветер. Какой будет погода в Беларуси 4 февраля 
  • Завтра в Витебской области состоится единый день приема граждан членами Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь восьмого созыва
ГРУППЫ И СОЦСЕТИ
Лепельский край
РЕДАКЦИЯ

211174 Витебская обл., г. Лепель, ул. Ленинская, 8/65.

info@lepel-kraj.by

УЧРЕДИТЕЛЬ

Лепельский районный исполнительный комитет

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Мисник Яна Владимировна
(8-02132) 6-66-78

РАЗРАБОТКА САЙТА
sakuraweb studio

Яндекс.Метрика
Вверх
© 2026 - Лепельский край . Все права защищены. При любом использовании материалов сайта, активная ссылка на lepel-kraj.by обязательна.