Актуальное
  • Готовим вместе с ЛК: тефтели в аэрогриле с…
  • Кадровая политика, профилактика наркомании, разделение ВМР: в Лепеле…
  • Ответственность за незаконные действия в отношении оружия
  • Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Президента Сирии Ахмеда…
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщины
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Служу Отчизне
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю
☰
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщены
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю

Папа, мама, я – спортивная семья. В Лепеле прошел спортивный праздник

Наталья Храповицкая - Спорт - 16.05.2025
Наталья Храповицкая
325 просм. 0 Комментариев

Как известно, семья –- это первая и самая важная команда в жизни многих людей. Именно семьей легче преодолеть все преграды, пройти любую полосу препятствий. В Лепельском ФОЦ состоялся спортивный праздник «Папа, мама, я — спортивная семья», приуроченный ко Дню семьи.

Не смотря на дождливую погоду в этот день, в весёлых стартах приняли участие 12 семей Лепеля. Участники проявили ловкость, сноровку, взаимовыручку в спортивных конкурсах, а здоровое соперничество и задорный смех помогли нашим семейным командам справиться со всеми испытаниями. Кстати, взрослые участники ничуть не уступали детям в азарте и стремлении к победе.

По результатам состязаний в тройку лидеров вошли: 1 место — семья Занько, 2 место — семья Аксеновичей, 3 место — семья Романовских.

В торжественной обстановке семьи победителей и призеров были награждены грамотами и подарками. Все участники получили заряд бодрости, положительных эмоций, а главное – провели время с пользой.

Сектор спорта и туризма райисполкома выражает благодарность родителям, принявшим участие в соревнованиях и пожелать крепкого здоровья, мира, благополучия и успехов во всех начинаниях.

МЕТКИ:
Предыдущая
Минтруда: получатели соцвыплат должны обратиться в банк до 20 июня для открытия базового счета
Следующая
С участием представителей Комитета государственного контроля Республики Беларусь прошло заседание Лепельского райисполкома
Рекомендуем
02.02.2023
Первенство Беларуси по дзюдо «Кубок С.А.Гуманова»
01.12.2025
Наш земляк Захар Тухто на престижном Открытом турнире по дзюдо «ЦИТАДЕЛЬ» в Бресте занял 2-е место в весовой категории свыше 81 кг!
05.06.2025
В нашем городе состоялся велокросс “Лепель – здоровый город”
22.04.2025
В финале «Фестиваля школьного спорта» в Витебске примут участие около 300 юных атлетов со всей Беларуси
Комментарии отключены.

Последние новости

  • Готовим вместе с ЛК: тефтели в аэрогриле с рисом
  • Кадровая политика, профилактика наркомании, разделение ВМР: в Лепеле провели заседание райисполкома
  • Ответственность за незаконные действия в отношении оружия
  • Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Президента Сирии Ахмеда аш-Шараа с национальным праздником – Днем эвакуации
  • Узнали, как служба в МЧС стала делом жизни для лепельчанина Геннадия Глинского
ГРУППЫ И СОЦСЕТИ
Лепельский край
РЕДАКЦИЯ

211174 Витебская обл., г. Лепель, ул. Ленинская, 8/65.

info@lepel-kraj.by

УЧРЕДИТЕЛЬ

Лепельский районный исполнительный комитет

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Мисник Яна Владимировна
(8-02132) 6-66-78

РАЗРАБОТКА САЙТА
sakuraweb studio

Яндекс.Метрика
Вверх
© 2026 - Лепельский край . Все права защищены. При любом использовании материалов сайта, активная ссылка на lepel-kraj.by обязательна.