• Отделение “Святліца” – место, которое стало вторым домом
  • Крестный ход в честь Дня славянской письменности и…
  • Праздник от «Юного спасателя»
  • Хроника происшествий по материалам Лепельского районного отдела Следственного…
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщины
    • Школьный меридиан
    • Новости региона
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Беларусь помнит!
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
    • Бацькаўшчына
    • В стране
    • Сто дорог – одна твоя
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю
☰
Лепельский край
HAPPY LIFE

Акция «День безопасности. Внимание всем!» на Лепельщине

lepadmin - Пульс Лепельщины - 10.03.2023
инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Лепельского РОЧС Татьяна Федорович провела мероприятия и практические отработки действий в случае возникновения пожара с ребятами из Каменской и Бобровской начальных школ.
lepadmin
65 просм. 0 Комментариев

инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Лепельского РОЧС Татьяна Федорович провела мероприятия и практические отработки действий в случае возникновения пожара с ребятами из Каменской и Бобровской начальных школ.

В рамках первого этапа республиканской акции «День безопасности. Внимание всем!» инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Лепельского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Татьяна Федорович провела мероприятия и практические отработки действий в случае возникновения пожара с ребятами из Каменской и Бобровской начальных школ Лепельского района.

Школьники с огромным интересом поиграли в игру «5 шагов спасения», отработав алгоритм действия при возникновении пожара, а также поведения в торговом центре.

В рамках мероприятия удалось обсудить пользу автономного пожарного извещателя и вспомнить номера вызова службы спасения. Ребята продумали, какие предметы, имеющиеся под рукой каждый день, могут пригодиться для тушения возникшего возгорания, а так же обсудили, чем они опасны.

Особый интерес у учащихся вызвало мобильное приложение «МЧС Беларуси: Помощь рядом», которое хотел установить себе на мобильное устройство каждый учащийся.

В завершении мероприятия ребята получили в подарок наглядно изобразительную продукцию, которая будет напоминать ребятам о безопасности, а также закрепили все полученные знания просмотром увлекательных мультфильмов «Волшебная книга».

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
МЕТКИ:
Предыдущая
СТАРТОВАЛ ПРОЕКТ «МАЛАДЫЯ ТАЛЕНТЫ БЕЛАРУСІ» 2023 ГОДА!
Следующая
Назначен на должность первый заместитель председателя райисполкома
Рекомендуем
17.09.2022
Сквер «17 сентября»
29.01.2023
ГАИ Лепельского РОВД провела рейд на ж/д
23.02.2024
Открытие пищеблока после капитального ремонта
10.04.2023
VI открытый областной интеллектуальный турнир «Малая Боровская Сова-2023»
Leave a Reply

Нажмите, чтобы отменить ответ.

You must be logged in to post a comment.

Последние новости

  • Отделение “Святліца” – место, которое стало вторым домом
  • Крестный ход в честь Дня славянской письменности и культуры пройдет в Минске 24 мая
  • Праздник от «Юного спасателя»
  • Хроника происшествий по материалам Лепельского районного отдела Следственного комитета
  • Беларуси Александр Лукашенко поздравил соотечественников с 555-летием обретения чудотворной Жировичской иконы Божией Матери и 505-летием основания Свято-Успенского Жировичского ставропигиального мужского монастыря
ГРУППЫ И СОЦСЕТИ
РЕДАКЦИЯ

211174 Витебская обл., г. Лепель, ул. Ленинская, 8/65.

lepel.kraj@gmail.com

УЧРЕДИТЕЛЬ

Лепельский районный исполнительный комитет

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Мисник Яна Владимировна

(8-02132) 6-66-78

РАЗРАБОТКА САЙТА

Яндекс.Метрика
Вверх
© Copyright 2025 - Лепельский край . All Rights Reserved