Актуальное
  • Как получить разрешение на заготовку древесины на корню,…
  • Барановичские правоохранители задержали за взятки двух должностных лиц…
  • От обустройства тротуара до оформления наследства: лепельчане пришли…
  • Кратковременный снег и порывистый ветер. Какой будет погода…
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщины
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Служу Отчизне
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю
☰
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщены
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил учащихся, студентов, аспирантов, учителей и научно-педагогических работников с Днем знаний

Редакция - Президент - 01.09.2025
Редакция
109 просм. 0 Комментариев

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил учащихся, студентов, аспирантов, учителей и научно-педагогических работников с Днем знаний:

“Первое сентября – особая дата в календаре для каждого белоруса. День, когда вся страна отмечает начало нового учебного года, а наши дети с трепетом и волнением приходят в школьные классы, аудитории колледжей и вузов.

Но самое пристальное внимание сегодня к первоклассникам и первокурсникам, которые открывают дверь в удивительный мир знаний и профессионального становления. Пусть это время будет продуктивным и увлекательным, а полученное образование – прочным фундаментом дальнейшей карьеры.

Традиционно обращаюсь к учителям и родителям. В ваших руках будущее страны. Вам доверена ответственная миссия – воспитать всесторонне развитого человека, помочь реализовать себя и научить любить Родину. Уверен, вы это хорошо понимаете и приложите все усилия, чтобы наши дети росли достойными гражданами, а родная Беларусь крепла и процветала.

Пусть предстоящий учебный год принесет радость открытий, станет плодотворным и по-настоящему счастливым для каждого из вас.

Желаю вам успехов, доброго здоровья и благополучия”.

МЕТКИ:
Предыдущая
Пенсионерка стала очередной жертвой мошенников, передав им около 30 тысяч рублей ради спасения внука
Следующая
Торжественные мероприятия, посвященные началу нового учебного года, прошли сегодня во всех школах и гимназии им.И.М. Ерашова г.Лепеля
Рекомендуем
10.08.2024
Лукашенко внес в парламент законопроект о смягчении уголовной ответственности по ряду преступлений
29.01.2026
Глава государства Александр Лукашенко поздравил коллектив Академии управления при Президенте Республики Беларусь с 35-летием со дня основания учреждения
20.08.2024
Лукашенко: Минск и Будапешт развивают взаимовыгодное равноправное сотрудничество
15.12.2022
Производства будущего, конец эпохи доллара и санкционный самострел. Как Лукашенко видит стратегию евразийской интеграции
Комментарии отключены.

Последние новости

  • Как получить разрешение на заготовку древесины на корню, узнали в Лепельском лесхозе
  • Барановичские правоохранители задержали за взятки двух должностных лиц предприятий
  • От обустройства тротуара до оформления наследства: лепельчане пришли на прием граждан, чтобы решить свои проблемы
  • Кратковременный снег и порывистый ветер. Какой будет погода в Беларуси 4 февраля 
  • Завтра в Витебской области состоится единый день приема граждан членами Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь восьмого созыва
ГРУППЫ И СОЦСЕТИ
Лепельский край
РЕДАКЦИЯ

211174 Витебская обл., г. Лепель, ул. Ленинская, 8/65.

info@lepel-kraj.by

УЧРЕДИТЕЛЬ

Лепельский районный исполнительный комитет

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Мисник Яна Владимировна
(8-02132) 6-66-78

РАЗРАБОТКА САЙТА
sakuraweb studio

Яндекс.Метрика
Вверх
© 2026 - Лепельский край . Все права защищены. При любом использовании материалов сайта, активная ссылка на lepel-kraj.by обязательна.