Актуальное
  • Как получить разрешение на заготовку древесины на корню,…
  • Барановичские правоохранители задержали за взятки двух должностных лиц…
  • От обустройства тротуара до оформления наследства: лепельчане пришли…
  • Кратковременный снег и порывистый ветер. Какой будет погода…
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщины
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Служу Отчизне
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю
☰
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщены
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю

 Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил сотрудников и ветеранов органов предварительного следствия с профессиональным праздником

Редакция - Президент - 12.09.2025
Редакция
186 просм. 0 Комментариев

“На ваши плечи возложена высочайшая ответственность за сохранение законности и порядка в стране, мира и согласия в обществе. От оперативности и качества вашей работы зависит доверие граждан правоохранительным органам и государству в целом”, – говорится в поздравлении.

Президент поблагодарил сотрудников Следственного комитета за исключительный профессионализм, объективность и верность присяге. “Убежден, что и впредь при выполнении поставленных задач ваш коллектив будет следовать принципам законности, справедливости и неотвратимости наказания, оставаясь образцом мужества, принципиальности и преданного служения Республике Беларусь и ее народу”, – подчеркнул он.

Александр Лукашенко выразил признательность ветеранам органов следствия за пример истинного патриотизма и существенный вклад в укрепление национальной безопасности.

Глава государства пожелал сотрудникам и ветеранам органов предварительного следствия, а также их семьям крепкого здоровья, мира, благополучия.

Поздравление Президента с Днем сотрудника органов предварительного следствия
Сотрудникам и ветеранам органов предварительного следствия 

Уважаемые товарищи! 

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов предварительного следствия. 

На ваши плечи возложена высочайшая ответственность за сохранение законности и порядка в стране, мира и согласия в обществе. От оперативности и качества вашей работы зависит доверие граждан правоохранительным органам и государству в целом. 

Благодарю сотрудников Следственного комитета за исключительный профессионализм, объективность и верность присяге. Убежден, что и впредь при выполнении поставленных задач ваш коллектив будет следовать принципам законности, справедливости и неотвратимости наказания, оставаясь образцом мужества, принципиальности и преданного служения Республике Беларусь и ее народу.

Выражаю признательность ветеранам органов следствия за пример истинного патриотизма и существенный вклад в укрепление национальной безопасности.

Желаю крепкого здоровья, мира, благополучия вам и вашим семьям!

Александр Лукашенко,

12 сентября 2025 года.

МЕТКИ:
Предыдущая
Сегодня — День сотрудника органов предварительного следствия
Следующая
В Беларуси начинается совместное стратегическое учение вооруженных сил Беларуси и России “Запад-2025”
Рекомендуем
09.06.2025
Шальная мысль Александра Лукашенко и сюрприз от Си Цзиньпина. Как в Минске появился Национальный футбольный стадион
30.09.2023
Лукашенко подтвердил заинтересованность Беларуси в расширении диалога и сотрудничества с Ботсваной
15.09.2024
Лукашенко: будущие президентские выборы должны завершить формирование обновленной политической системы страны
31.03.2024
Лукашенко поздравил главу белорусских католиков с Пасхой
Комментарии отключены.

Последние новости

  • Как получить разрешение на заготовку древесины на корню, узнали в Лепельском лесхозе
  • Барановичские правоохранители задержали за взятки двух должностных лиц предприятий
  • От обустройства тротуара до оформления наследства: лепельчане пришли на прием граждан, чтобы решить свои проблемы
  • Кратковременный снег и порывистый ветер. Какой будет погода в Беларуси 4 февраля 
  • Завтра в Витебской области состоится единый день приема граждан членами Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь восьмого созыва
ГРУППЫ И СОЦСЕТИ
Лепельский край
РЕДАКЦИЯ

211174 Витебская обл., г. Лепель, ул. Ленинская, 8/65.

info@lepel-kraj.by

УЧРЕДИТЕЛЬ

Лепельский районный исполнительный комитет

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Мисник Яна Владимировна
(8-02132) 6-66-78

РАЗРАБОТКА САЙТА
sakuraweb studio

Яндекс.Метрика
Вверх
© 2026 - Лепельский край . Все права защищены. При любом использовании материалов сайта, активная ссылка на lepel-kraj.by обязательна.