• Отделение “Святліца” – место, которое стало вторым домом
  • Крестный ход в честь Дня славянской письменности и…
  • Праздник от «Юного спасателя»
  • Хроника происшествий по материалам Лепельского районного отдела Следственного…
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщины
    • Школьный меридиан
    • Новости региона
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Беларусь помнит!
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
    • Бацькаўшчына
    • В стране
    • Сто дорог – одна твоя
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю
☰
Лепельский край
HAPPY LIFE

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил работников и ветеранов металлургической отрасли с профессиональным праздником – Днем металлурга

lepadmin - Президент - 16.07.2023
Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил работников и ветеранов металлургической отрасли с профессиональным праздником - Днем металлурга.
lepadmin
38 просм. 0 Комментариев

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил работников и ветеранов металлургической отрасли с профессиональным праздником – Днем металлурга.

Глава государства подчеркнул, что металлургическая отрасль играет одну из ключевых ролей в развитии национальной экономики: формирует прочную основу промышленного комплекса, обеспечивает бесперебойную работу практически всех направлений народного хозяйства.

Профессиональный праздник объединяет почти 20 тыс. профессионалов, посвятивших себя сложному делу, требующему чрезвычайной ответственности, глубоких знаний и особого, огненного мастерства, отметил Президент.

“В настоящий момент металлурги с достоинством проходят непростой этап преодоления внешних вызовов и предпринимают все, чтобы их продукция пользовалась спросом как внутри страны, так и за ее пределами. В результате производство стали в этом году увеличилось на четверть, а экспорт – на треть, – говорится в поздравлении. – Убежден, что и в дальнейшем вы будете трудиться с полной самоотдачей во имя процветания родной Беларуси”.

Александр Лукашенко пожелал всем работникам и ветеранам отрасли крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, счастья, мира и благополучия.

Поздравление Президента Беларуси с Днем металлурга

Работникам и ветеранам металлургической отрасли

Дорогие друзья!

Примите самые искренние поздравления с Днем металлурга.

Металлургическая отрасль играет одну из ключевых ролей в развитии национальной экономики: формирует прочную основу промышленного комплекса, обеспечивает бесперебойную работу практически всех направлений народного хозяйства.

Праздник объединяет почти 20 тысяч профессионалов, посвятивших себя сложному делу, требующему чрезвычайной ответственности, глубоких знаний и особого, огненного мастерства.

В настоящий момент металлурги с достоинством проходят непростой этап преодоления внешних вызовов и предпринимают все, чтобы их продукция пользовалась спросом как внутри страны, так и за ее пределами. В результате производство стали в этом году увеличилось на четверть, а экспорт – на треть.

Убежден, что и в дальнейшем вы будете трудиться с полной самоотдачей во имя процветания родной Беларуси.

Желаю всем работникам и ветеранам отрасли крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, счастья, мира и благополучия.

Александр Лукашенко.

16 июля 2023 года.

МЕТКИ:
Предыдущая
Лепельские экологи и профилактические структуры проверили места массового отдыха у воды
Следующая
Лепельчане приняли участие в X Международном турнире национальных танцев ”Танчым разам“
Рекомендуем
04.01.2024
Лукашенко направил соболезнование народу Японии в связи с жертвами в результате землетрясения
10.01.2024
Лукашенко отметил вклад БЕЛТА в сохранение исторической памяти и вручил спецпремию
24.08.2023
Лукашенко поздравил народ Украины и заявил о готовности сделать все для прекращения конфронтации
26.03.2025
Александр Лукашенко рассчитывает на установление системного и многопланового взаимодействия с Бангладеш
Leave a Reply

Нажмите, чтобы отменить ответ.

You must be logged in to post a comment.

Последние новости

  • Отделение “Святліца” – место, которое стало вторым домом
  • Крестный ход в честь Дня славянской письменности и культуры пройдет в Минске 24 мая
  • Праздник от «Юного спасателя»
  • Хроника происшествий по материалам Лепельского районного отдела Следственного комитета
  • Беларуси Александр Лукашенко поздравил соотечественников с 555-летием обретения чудотворной Жировичской иконы Божией Матери и 505-летием основания Свято-Успенского Жировичского ставропигиального мужского монастыря
ГРУППЫ И СОЦСЕТИ
РЕДАКЦИЯ

211174 Витебская обл., г. Лепель, ул. Ленинская, 8/65.

lepel.kraj@gmail.com

УЧРЕДИТЕЛЬ

Лепельский районный исполнительный комитет

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Мисник Яна Владимировна

(8-02132) 6-66-78

РАЗРАБОТКА САЙТА

Яндекс.Метрика
Вверх
© Copyright 2025 - Лепельский край . All Rights Reserved