Актуальное
  • Кадровая политика, профилактика наркомании, разделение ВМР: в Лепеле…
  • Ответственность за незаконные действия в отношении оружия
  • Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Президента Сирии Ахмеда…
  • Узнали, как служба в МЧС стала делом жизни…
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщины
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Служу Отчизне
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю
☰
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщены
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил работников и ветеранов металлургической отрасли с профессиональным праздником – Днем металлурга

lepadmin - Президент - 16.07.2023
Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил работников и ветеранов металлургической отрасли с профессиональным праздником - Днем металлурга.
lepadmin
180 просм. 0 Комментариев

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил работников и ветеранов металлургической отрасли с профессиональным праздником – Днем металлурга.

Глава государства подчеркнул, что металлургическая отрасль играет одну из ключевых ролей в развитии национальной экономики: формирует прочную основу промышленного комплекса, обеспечивает бесперебойную работу практически всех направлений народного хозяйства.

Профессиональный праздник объединяет почти 20 тыс. профессионалов, посвятивших себя сложному делу, требующему чрезвычайной ответственности, глубоких знаний и особого, огненного мастерства, отметил Президент.

“В настоящий момент металлурги с достоинством проходят непростой этап преодоления внешних вызовов и предпринимают все, чтобы их продукция пользовалась спросом как внутри страны, так и за ее пределами. В результате производство стали в этом году увеличилось на четверть, а экспорт – на треть, – говорится в поздравлении. – Убежден, что и в дальнейшем вы будете трудиться с полной самоотдачей во имя процветания родной Беларуси”.

Александр Лукашенко пожелал всем работникам и ветеранам отрасли крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, счастья, мира и благополучия.

Поздравление Президента Беларуси с Днем металлурга

Работникам и ветеранам металлургической отрасли

Дорогие друзья!

Примите самые искренние поздравления с Днем металлурга.

Металлургическая отрасль играет одну из ключевых ролей в развитии национальной экономики: формирует прочную основу промышленного комплекса, обеспечивает бесперебойную работу практически всех направлений народного хозяйства.

Праздник объединяет почти 20 тысяч профессионалов, посвятивших себя сложному делу, требующему чрезвычайной ответственности, глубоких знаний и особого, огненного мастерства.

В настоящий момент металлурги с достоинством проходят непростой этап преодоления внешних вызовов и предпринимают все, чтобы их продукция пользовалась спросом как внутри страны, так и за ее пределами. В результате производство стали в этом году увеличилось на четверть, а экспорт – на треть.

Убежден, что и в дальнейшем вы будете трудиться с полной самоотдачей во имя процветания родной Беларуси.

Желаю всем работникам и ветеранам отрасли крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, счастья, мира и благополучия.

Александр Лукашенко.

16 июля 2023 года.

МЕТКИ:
Предыдущая
Лепельские экологи и профилактические структуры проверили места массового отдыха у воды
Следующая
Лепельчане приняли участие в X Международном турнире национальных танцев ”Танчым разам“
Рекомендуем
06.06.2025
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл наградил Президента Беларуси Александра Лукашенко орденом Святого благоверного князя Даниила Московского I степени
27.04.2024
Лукашенко поздравил Стаса Михайлова с 55-летием
22.07.2025
Александр Лукашенко подписал указ, который снизит отчетную нагрузку на субъекты хозяйствования
21.03.2025
Александр Лукашенко предложил Намибии воспользоваться компетенциями Беларуси в различных отраслях
Комментарии отключены.

Последние новости

  • Кадровая политика, профилактика наркомании, разделение ВМР: в Лепеле провели заседание райисполкома
  • Ответственность за незаконные действия в отношении оружия
  • Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Президента Сирии Ахмеда аш-Шараа с национальным праздником – Днем эвакуации
  • Узнали, как служба в МЧС стала делом жизни для лепельчанина Геннадия Глинского
  • Узнали, когда будет завершена реконструкция дороги до Лепеля
ГРУППЫ И СОЦСЕТИ
Лепельский край
РЕДАКЦИЯ

211174 Витебская обл., г. Лепель, ул. Ленинская, 8/65.

info@lepel-kraj.by

УЧРЕДИТЕЛЬ

Лепельский районный исполнительный комитет

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Мисник Яна Владимировна
(8-02132) 6-66-78

РАЗРАБОТКА САЙТА
sakuraweb studio

Яндекс.Метрика
Вверх
© 2026 - Лепельский край . Все права защищены. При любом использовании материалов сайта, активная ссылка на lepel-kraj.by обязательна.