• Газ в баллонах для дачников: все, что надо…
  • На старт! Внимание! Жатва!
  • Обед с доставкой в… поле
  • ОСВОД заботится о безопасности лепельчан
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщины
    • Школьный меридиан
    • Новости региона
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Беларусь помнит!
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
    • Бацькаўшчына
    • В стране
    • Сто дорог – одна твоя
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю
☰
Лепельский край
HAPPY LIFE

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Первого Президента Казахстана Нурсултана Назарбаева с днем рождения

lepadmin - Президент - 06.07.2023
Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Первого Президента Казахстана Нурсултана Назарбаева с днем рождения.
lepadmin
60 просм. 0 Комментариев

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Первого Президента Казахстана Нурсултана Назарбаева с днем рождения.

“Дорогой друг, примите мои самые искренние поздравления по случаю дня рождения. Благодаря Вашему непосредственному участию Республика Казахстан достойно прошла кризисные периоды, обретя прочное место в современном мироустройстве и признанный авторитет. Вами приложено немало усилий для формирования имиджа Казахстана на международной арене. Во многом Ваша заслуга в том, что Казахстан сегодня – это сохранившее свой промышленный потенциал государство с рыночной экономикой, заложенными основами гражданского общества, этническим и религиозным согласием”, – говорится в поздравлении.

Александр Лукашенко отметил, что Нурсултан Назарбаев, стремясь сохранить хозяйственные связи на постсоветском пространстве, задал очертания экономического измерения Евразийского экономического союза, стоял у истоков создания такого многостороннего объединения, как Шанхайская организация сотрудничества.

“Высоко ценю наши теплые, дружеские отношения и дорожу контактами. Желаю Вам крепкого здоровья и бодрости духа, взаимопонимания и поддержки в кругу родных и близких”, – подчеркнул глава государства.

МЕТКИ:
Предыдущая
«Книга – времён связующая нить»
Следующая
В поисках папараць-кветкі или как проходят будни в лагере “Боровка”
Рекомендуем
20.01.2023
Лукашенко: Россия никогда не была против мира, и Беларусь готова в этом участвовать
20.02.2023
Критика правительства, жилье военным, приглашение Байдена и встреча с Путиным. Подробности горячей Недели Президента
26.05.2023
Лукашенко: в Беларуси с теплотой относятся к грузинам и рассчитывают умножить результаты сотрудничества
07.03.2025
Александр Лукашенко: Беларусь и Мьянма воспользуются возможностями и углубят свои отношения
Leave a Reply

Нажмите, чтобы отменить ответ.

You must be logged in to post a comment.

Последние новости

  • Газ в баллонах для дачников: все, что надо знать
  • На старт! Внимание! Жатва!
  • Обед с доставкой в… поле
  • ОСВОД заботится о безопасности лепельчан
  • Глава государства в торжественной обстановке вручил главную награду XXIII Международного детского музыкального конкурса
ГРУППЫ И СОЦСЕТИ
РЕДАКЦИЯ

211174 Витебская обл., г. Лепель, ул. Ленинская, 8/65.

lepel.kraj@gmail.com

УЧРЕДИТЕЛЬ

Лепельский районный исполнительный комитет

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Мисник Яна Владимировна

(8-02132) 6-66-78

РАЗРАБОТКА САЙТА

Яндекс.Метрика
Вверх
© Copyright 2025 - Лепельский край . All Rights Reserved