Актуальное
  • В Беларуси возросло количество пожаров. Специалисты рассказали о…
  • Порывистый ветер, гололед и до -24°С. Синоптики о…
  • Президент Беларуси Александр Лукашенко утром 4 февраля заслушал…
  • Вниманию субъектов хозяйствования, осуществляющих оборот безалкогольных напитков и…
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщины
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Служу Отчизне
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю
☰
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщены
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю

Лукашенко: внутренние войска надежно стоят на защите интересов белорусского народа

lepadmin - Президент - 19.03.2023
Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил руководство, личный состав и ветеранов внутренних войск Министерства внутренних дел с 105-й годовщиной со дня образования внутренних войск.
lepadmin
167 просм. 0 Комментариев

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил руководство, личный состав и ветеранов внутренних войск Министерства внутренних дел с 105-й годовщиной со дня образования внутренних войск.

Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

“Внутренние войска занимают одно из ключевых мест в системе обеспечения национальной безопасности, являются гарантом нерушимости общественного порядка и конституционных основ нашей государственности, – говорится в поздравлении. – Вы по праву гордитесь своей более чем вековой историей, написанной многими поколениями солдат и офицеров, которые и в годы военных лихолетий, и в мирное время проявляли отвагу и личное мужество, искореняли беззаконие, обеспечивали людям спокойную и мирную жизнь”.

Глава государства отметил, что сегодня внутренние войска надежно стоят на защите интересов белорусского народа, конкретными делами доказывая верность Присяге и Закону. “Наши граждане уверены, что в любой ситуации могут обратиться к вам за помощью”, – подчеркнул Президент.

Отдельные поздравления Александр Лукашенко адресовал ветеранам, которые являются опорой для молодого поколения и всегда готовы использовать свой опыт, защищая людей и страну, и семьям военных. “Самые теплые слова признательности адресую семьям военнослужащих за моральную поддержку мужей, отцов, сыновей и братьев. Ваше терпение, любовь и забота обеспечивают им надежный тыл, – добавил белорусский лидер. – Желаю всему личному составу и ветеранам крепкого здоровья, счастья и благополучия, успехов в нелегкой службе на благо нашего Отечества”.

Поздравление Президента Беларуси внутренним войскам МВД

Руководству, личному составу, ветеранам внутренних войск Министерства внутренних дел Республики Беларусь

Уважаемые товарищи!

Поздравляю вас с 105-й годовщиной со дня образования внутренних войск Министерства внутренних дел Республики Беларусь.

Внутренние войска занимают одно из ключевых мест в системе обеспечения национальной безопасности, являются гарантом нерушимости общественного порядка и конституционных основ нашей государственности.

Вы по праву гордитесь своей более чем вековой историей, написанной многими поколениями солдат и офицеров, которые и в годы военных лихолетий, и в мирное время проявляли отвагу и личное мужество, искореняли беззаконие, обеспечивали людям спокойную и мирную жизнь.

Сегодня внутренние войска надежно стоят на защите интересов белорусского народа, конкретными делами доказывая верность Присяге и Закону. Наши граждане уверены, что в любой ситуации могут обратиться к вам за помощью.

Отдельные поздравления ветеранам, которые являются опорой для молодого поколения и всегда готовы использовать свой опыт, защищая людей и страну.

Самые теплые слова признательности адресую семьям военнослужащих за моральную поддержку мужей, отцов, сыновей и братьев. Ваше терпение, любовь и забота обеспечивают им надежный тыл.

Желаю всему личному составу и ветеранам крепкого здоровья, счастья и благополучия, успехов в нелегкой службе на благо нашего Отечества.

Александр Лукашенко.

МЕТКИ:
Предыдущая
Экология глазами детей, проживающих в границах нашего заповедника
Следующая
Штабная тренировка ГСЧС и ГО
Рекомендуем
10.03.2025
Перезагрузка правительства, революция дронов, интервью в X и Мьянма. Итоги недели Президента
23.09.2024
Марафон единства, секретные материалы, технологии избирательные и яблочные. Итоги недели Президента
07.11.2022
Лукашенко: тысячу двести раз говорил – я не собираюсь посылать военных в Украину
15.05.2023
Лукашенко подписал указ о подготовке и проведении в Беларуси II Игр стран СНГ
Leave a Reply

Нажмите, чтобы отменить ответ.

You must be logged in to post a comment.

Последние новости

  • В Беларуси возросло количество пожаров. Специалисты рассказали о причинах
  • Порывистый ветер, гололед и до -24°С. Синоптики о погоде на 5 февраля
  • Президент Беларуси Александр Лукашенко утром 4 февраля заслушал доклад министра по чрезвычайным ситуациям (ЧС) Вадима Синявского о ситуации в стране на фоне усиления морозов и о реагировании на ЧС в связи со сложившимися погодными условиями
  • Вниманию субъектов хозяйствования, осуществляющих оборот безалкогольных напитков и соков
  • В Витебской области в эти минуты проходит единый день приема граждан членами Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь восьмого созыва
ГРУППЫ И СОЦСЕТИ
Лепельский край
РЕДАКЦИЯ

211174 Витебская обл., г. Лепель, ул. Ленинская, 8/65.

info@lepel-kraj.by

УЧРЕДИТЕЛЬ

Лепельский районный исполнительный комитет

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Мисник Яна Владимировна
(8-02132) 6-66-78

РАЗРАБОТКА САЙТА
sakuraweb studio

Яндекс.Метрика
Вверх
© 2026 - Лепельский край . Все права защищены. При любом использовании материалов сайта, активная ссылка на lepel-kraj.by обязательна.