Актуальное
  • Что необходимо сделать, если вы подозреваете, что ваш…
  • Почему цена биткоина постоянно меняется: как устроены курсы…
  • Завладение аккаунтом в мессенджере «Telegram»
  • Узнали, как прошел первый ЦЭ для выпускников Лепельского…
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщины
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Служу Отчизне
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю
☰
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщены
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю

Лукашенко поздравил работников системы соцзащиты с профессиональным праздником

lepadmin - Президент - 05.01.2023
Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил работников и ветеранов государственных органов и организаций системы социальной защиты с профессиональным праздником - Днем работников социальной защиты.
lepadmin
225 просм. 0 Комментариев

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил работников и ветеранов государственных органов и организаций системы социальной защиты с профессиональным праздником – Днем работников социальной защиты.

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил работников и ветеранов государственных органов и организаций системы социальной защиты с профессиональным праздником – Днем работников социальной защиты. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

“В Беларуси любые преобразования всегда направлены на то, чтобы каждый человек с рождения до глубокой старости был максимально защищен государством, – отметил Президент. – Важнейшую роль в этом благородном деле играют профессионалы с большим сердцем – работники социальной сферы. Проявляя искреннюю заботу о своих подопечных – а это в основном дети, люди пожилого возраста и те, чьи физические или ментальные возможности ограничены, – вы способствуете милосердию, состраданию, безусловной поддержке нуждающихся, сохраняя и приумножая эти традиционные для нас национальные ценности”.

Александр Лукашенко убежден, что своим добросовестным и созидательным трудом они продолжат вносить достойный вклад в счастливое будущее Беларуси и ее народа.

Президент пожелал им крепкого здоровья, благополучия, дальнейших успехов во всех начинаниях.-0-

Поздравление Президента Беларуси с Днем работников социальной защиты

Работникам и ветеранам государственных органов и организаций системы социальной защиты

Дорогие друзья!

Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником – Днем работников социальной защиты.

В Беларуси любые преобразования всегда направлены на то, чтобы каждый человек с рождения до глубокой старости был максимально защищен государством.

Важнейшую роль в этом благородном деле играют профессионалы с большим сердцем – работники социальной сферы. Проявляя искреннюю заботу о своих подопечных – а это в основном дети, люди пожилого возраста и те, чьи физические или ментальные возможности ограничены, – вы способствуете милосердию, состраданию, безусловной поддержке нуждающихся, сохраняя и приумножая эти традиционные для нас национальные ценности.

Убежден, своим добросовестным и созидательным трудом вы продолжите вносить достойный вклад в счастливое будущее Беларуси и ее народа.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, дальнейших успехов во всех начинаниях.

Александр Лукашенко,

5 января 2023 года.

МЕТКИ:
Предыдущая
Детская игровая программа “Новогодняя карусель”
Следующая
ОТ ВСЕЙ ДУШИ
Рекомендуем
07.04.2023
Александр Лукашенко поздравил председателя Совета Федерации России Валентину Матвиенко с днем рождения
31.03.2023
Послание белорусскому народу и парламенту. Подробности выступления Лукашенко (обновляется)
15.11.2024
Александр Лукашенко прокомментировал выход из президентской гонки Чемодановой и Бобрикова
01.01.2024
Новогоднее обращение Президента Беларуси Александра Лукашенко к белорусскому народу
Комментарии отключены.

Последние новости

  • Что необходимо сделать, если вы подозреваете, что ваш ребенок употребляет наркотики?
  • Почему цена биткоина постоянно меняется: как устроены курсы криптовалют
  • Завладение аккаунтом в мессенджере «Telegram»
  • Узнали, как прошел первый ЦЭ для выпускников Лепельского района
  • Охрана труда на повестке дня: профсоюзы обсуждают важные вопросы в Лепельском районе
ГРУППЫ И СОЦСЕТИ
Лепельский край
РЕДАКЦИЯ

211174 Витебская обл., г. Лепель, ул. Ленинская, 8/65.

info@lepel-kraj.by

УЧРЕДИТЕЛЬ

Лепельский районный исполнительный комитет

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Мисник Яна Владимировна
(8-02132) 6-66-78

РАЗРАБОТКА САЙТА
sakuraweb studio

Яндекс.Метрика
Вверх
© 2026 - Лепельский край . Все права защищены. При любом использовании материалов сайта, активная ссылка на lepel-kraj.by обязательна.