Актуальное
  • Сейчас крыши домов становятся зоной повышенной опасности. Перепады…
  • Коммунальные службы Лепельщины делают все возможное, чтобы последствия…
  • Лепельский тренер-преподаватель удостоен стипендии Президентского спортивного клуба на…
  • В Беларуси возросло количество пожаров. Специалисты рассказали о…
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщины
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Служу Отчизне
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю
☰
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщены
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю

Лукашенко: Беларусь выполняет 100% договоренностей с Россией в сфере обороны и безопасности

lepadmin - Президент - 18.02.2023
Беларусь выполняет 100% договоренностей с Россией в сфере обороны и безопасности. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил на переговорах с Президентом России Владимиром Путиным, передает корреспондент БЕЛТА.
lepadmin
147 просм. 0 Комментариев

Беларусь выполняет 100% договоренностей с Россией в сфере обороны и безопасности. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил на переговорах с Президентом России Владимиром Путиным, передает корреспондент БЕЛТА.

Беларусь выполняет 100% договоренностей с Россией в сфере обороны и безопасности. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил на переговорах с Президентом России Владимиром Путиным, передает корреспондент БЕЛТА.

 
ЛУКАШЕНКО ОБ ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИИ С РОССИЕЙ: НЕ СКАЖУ, ЧТО МЫ РЕШИЛИ ВСЕ ВОПРОСЫ, НО ПРОДВИНУЛИСЬ

 

“Все, о чем мы договаривались с вами в свое время, совсем недавно, месяца три назад, по обороне и безопасности, белорусская сторона 100% выполнила по прошлому году. И даже больше сделали. Я потом вам расскажу, что делается в этом плане”, – сказал глава государства.

ЛУКАШЕНКО: “МИРОЛЮБИВЫМ” СТРАНАМ НЕ УДАЛОСЬ ЗАЖАТЬ БЕЛАРУСЬ И РОССИЮ, ЧТОБЫ ОТТУДА СБЕЖАЛИ ЛУЧШИЕ УМЫ

 

Есть движение и в микроэлектронной промышленности: “Мы переживали с вами, что действительно где-то очень завязаны были на импорт. Вот через неделю у меня как раз совещание в том ключе, о чем мы говорили в Сочи с вами. Мы микроэлектронную промышленность – то, что было в Союзе, как вы сказали, – сохранили. С россиянами договорились – теми компаниями, которые также от Союза остались. И сегодня специалисты говорят: “Не переживайте, передайте Владимиру Владимировичу, мы выполним все необходимое”. Ну, чуть-чуть габариты будут больше, но в ближайшее время… Мы знаем, куда идти и что делать. Это самое главное. Люди понимают”.

МЕТКИ:
Предыдущая
Узнайте, как предпринимателям Лепельщины работается в новых налоговых условиях
Следующая
В Витебске прошло чествование лауреатов областной премии «Человек года Витебщины»
Рекомендуем
21.01.2026
Александр Лукашенко призвал белорусов быть ответственными хозяевами и напомнил о важности дисциплины 
12.02.2024
Гость с Камчатки, Лукашенко в Узбекистане, звонок другу и Праздник весны. Итоги недели Президента
22.07.2024
Лукашенко поздравил коллектив Администрации Президента с 30-летием ее образования
25.11.2024
Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Эмира Кустурицу с днем рождения
Leave a Reply

Нажмите, чтобы отменить ответ.

You must be logged in to post a comment.

Последние новости

  • Сейчас крыши домов становятся зоной повышенной опасности. Перепады температуры и обильные осадки приводят к образованию наледи и сосулек, а также к внезапному сходу снега. Это реальная угроза для пешеходов и автомобилей
  • Коммунальные службы Лепельщины делают все возможное, чтобы последствия морозной зимы были ликвидированы!
  • Лепельский тренер-преподаватель удостоен стипендии Президентского спортивного клуба на 2026 год
  • В Беларуси возросло количество пожаров. Специалисты рассказали о причинах
  • Порывистый ветер, гололед и до -24°С. Синоптики о погоде на 5 февраля
ГРУППЫ И СОЦСЕТИ
Лепельский край
РЕДАКЦИЯ

211174 Витебская обл., г. Лепель, ул. Ленинская, 8/65.

info@lepel-kraj.by

УЧРЕДИТЕЛЬ

Лепельский районный исполнительный комитет

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Мисник Яна Владимировна
(8-02132) 6-66-78

РАЗРАБОТКА САЙТА
sakuraweb studio

Яндекс.Метрика
Вверх
© 2026 - Лепельский край . Все права защищены. При любом использовании материалов сайта, активная ссылка на lepel-kraj.by обязательна.