Актуальное
  • Лепельский тренер-преподаватель удостоен стипендии Президентского спортивного клуба на…
  • В Беларуси возросло количество пожаров. Специалисты рассказали о…
  • Порывистый ветер, гололед и до -24°С. Синоптики о…
  • Президент Беларуси Александр Лукашенко утром 4 февраля заслушал…
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщины
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Служу Отчизне
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю
☰
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщены
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю

Александр Лукашенко: Беларусь заинтересована в расширении связей с Бахрейном

Наталья Храповицкая - Президент - 16.12.2024
Наталья Храповицкая
412 просм. 0 Комментариев

Президент Беларуси Александр Лукашенко от имени белорусского народа и себя лично поздравил Короля Бахрейна шейха Хамада бен Ису аль-Халифу и наследного принца, заместителя Верховного главнокомандующего Силами обороны, премьер-министра Королевства Бахрейн Сальмана бен Хамада аль-Халифу, а также народ этой страны с Национальным днем. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

“Восхождение на трон в 1971 году Короля Исы бен Сальмана аль-Халифы открыло новую яркую страницу в истории Бахрейна, который продолжает успешно развиваться под Вашим руководством. Ваши эффективные усилия по укреплению экономики, поддержке социальной стабильности и увеличению роли страны на международной арене заслуживают глубокого уважения”, – говорится в поздравлении шейху Хамаду бен Исе аль-Халифу.

Глава государства подчеркнул, что Беларусь заинтересована в расширении связей с Бахрейном, более полной реализации всех возможностей сотрудничества.

В поздравительном послании Сальману бен Хамаду аль-Халифе Александр Лукашенко выразил уверенность в том, что расширение белорусско-бахрейнского политического диалога, а также активизация взаимовыгодного сотрудничества по разным направлениям, в первую очередь в торгово-экономической, инвестиционной и гуманитарной сферах, целиком соответствует интересам обоих народов.

МЕТКИ:
Предыдущая
Александр Лукашенко: вероятный противник должен понимать, что с Беларусью надо жить дружно
Следующая
“Дружба – дар Всевышнего”. В СМИ Омана вышла статья Александра Лукашенко о сотрудничестве двух стран
Рекомендуем
29.12.2025
Александр Лукашенко: страна всегда сильна традициями, одна из них в Беларуси – новогодние поздравления детей
31.05.2023
Глава Госпогранкомитета и руководители местной вертикали. Лукашенко рассмотрел кадровые вопросы
11.11.2023
Лукашенко: задача партий – не разъединять, а объединять общество
02.05.2024
Клепать гайки недостаточно. Почему Беларусь пошла на создание СЭЗ и что от них требует Лукашенко
Комментарии отключены.

Последние новости

  • Лепельский тренер-преподаватель удостоен стипендии Президентского спортивного клуба на 2026 год
  • В Беларуси возросло количество пожаров. Специалисты рассказали о причинах
  • Порывистый ветер, гололед и до -24°С. Синоптики о погоде на 5 февраля
  • Президент Беларуси Александр Лукашенко утром 4 февраля заслушал доклад министра по чрезвычайным ситуациям (ЧС) Вадима Синявского о ситуации в стране на фоне усиления морозов и о реагировании на ЧС в связи со сложившимися погодными условиями
  • Вниманию субъектов хозяйствования, осуществляющих оборот безалкогольных напитков и соков
ГРУППЫ И СОЦСЕТИ
Лепельский край
РЕДАКЦИЯ

211174 Витебская обл., г. Лепель, ул. Ленинская, 8/65.

info@lepel-kraj.by

УЧРЕДИТЕЛЬ

Лепельский районный исполнительный комитет

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Мисник Яна Владимировна
(8-02132) 6-66-78

РАЗРАБОТКА САЙТА
sakuraweb studio

Яндекс.Метрика
Вверх
© 2026 - Лепельский край . Все права защищены. При любом использовании материалов сайта, активная ссылка на lepel-kraj.by обязательна.