Гран-при на международной олимпиаде по слушанию музыки и музыкальной литературе «Музыка –душа моя»

Лепельчанка Юлиана Поборцева получила Гран-при на международной олимпиаде по слушанию музыки и музыкальной литературе «Музыка –душа моя».
Юлиана Поборцева - учащаяся 4-го курса Новополоцкого музыкального колледжа по специальности музыковедение.
По совету преподавателей приняла участие в международной олимпиаде по слушанию музыки и музыкальной литературе «Музыка –душа моя», где в номинации в номинации «Музыка глазами художника» получила Гран-При.
Её работа написана по мотивам симфонической поэмы «Кикимора» русского композитора Анатолия Константиновича Лядова.
Юлиана окончила Лепельскую детскую музыкальную школу по классу скрипки. В период обучения какое-то время посещала художественное отделение, где ее наставником был Александр Савченко. Рисование продолжает оставаться одним из любимых ее хобби, которое она успешно сочетает с занятием музыкой.
В следующем году после окончания колледжа Юлиану ждет первое место работы – Лепельская детская школа искусств.
Какая продукция Лепельского хлебозавода пользуется спросом среди жителей района
Юрий 20.01.2023 19:45Две школьницы украли елку из подъезда
Александр 29.12.2022 22:45Хлопчыкі-зайчыкі, дзяўчынкі-сняжынкі, ці як адзначалі Новы год у савецкай школе
Умка 29.12.2022 18:16На Лепельском РМЗ работают мастера высшего разряда
Анастасия 20.12.2022 12:33Новогодняя благотворительная акция "Наши дети" стартовала на Лепельщине
Ярополк 15.12.2022 19:22