• На Лепельщине начались мероприятия ко Дню Независимости Республики…
  • Дорогие друзья! Поздравляем с Днём Независимости Республики Беларусь…
  • День Независимости – это не только дата, но…
  • 3 июля не случайная дата: в этот день…
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщины
    • Школьный меридиан
    • Новости региона
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Беларусь помнит!
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
    • Бацькаўшчына
    • В стране
    • Сто дорог – одна твоя
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю
☰
Лепельский край
HAPPY LIFE

В отделе загса Лепельского райисполкома зарегистрирован сотый ребёнок в этом году

lepadmin - Наше счастье - 10.08.2023

Рождение ребёнка – главное событие в жизни каждой семьи. Для малыша – это начало жизненного пути, а для родителей – огромное счастье, продолжение их рода, смена поколений.

lepadmin
65 просм. 0 Комментариев

Рождение ребёнка – главное событие в жизни каждой семьи. Для малыша – это начало жизненного пути, а для родителей – огромное счастье, продолжение их рода, смена поколений.

Сегодня в отделе ЗАГС Лепельского райисполкома произошло важное событие — зарегистрирован СОТЫЙ ребёнок, который родился в 2023 году в нашем районе. Обладатель юбилейного свидетельства о рождении – Богдан Лобач. Мальчик – третий ребёнок  в семье, и родился он 1 августа.

В теплой обстановке поздравили родителей начальник отдела ЗАГС Лепельского райисполкома Елена Бельская и представители Лепельской РОО РО «Белая Русь» Алина Яско и Ирина Кравченко.
Елена Константиновна вручила семье первый и один из самых главных государственных документов в жизни ребёнка – свидетельство о рождении.
– Пусть ваш малыш растёт здоровым, счастливым, целеустремлённым и всегда радует родителей своими успехами и достижениями. А семье желаем здоровья, мира и благополучия, — отметила начальник отдела загса.
К поздравлениям присоединилась Алина Николаевна:
— Желаем вашей семье только счастливых и ярких дней, наполненных радостью и благополучием!
Пусть деток рождается как можно больше – это демографическая безопасность страны, люди, которые через несколько десятилетий будут строить ее будущее.

Среди приоритетных задач РОО «Белая Русь» значится поддержка программ, направленных на достижение демографического благополучия, стабильной системы социальных гарантий, воспитание здоровой и духовно богатой нации.

Сегодня семейный альбом молодых родителей пополнился новыми фотографиями, на которых запечатлён счастливый момент. Уверена, приятные воспоминания от торжества, подготовленного работниками отдела ЗАГС совместно с представителями Лепельской РОО РО «Белая Русь», запомнятся семье на всю жизнь. Мы также желаем счастливым родителям Владимиру и Татьяне приятных хлопот, радости и счастья в воспитании маленького чуда. Расти здоровым и счастливым, маленький гражданин Республики Беларусь Богдан!

Наталья Храповицкая.

МЕТКИ:
Предыдущая
Лукашенко поздравил жителей Солигорска и Солигорского района с 65-летием города
Следующая
Государственных наград удостоены 46 представителей различных сфер деятельности
Рекомендуем
13.10.2023
“КАЖДАЯ МАМА – ЭТО АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ”: В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ -ЮЛИЯ ЧУБ
18.11.2022
Юного лепельского беглеца быстро вернули в семью
29.05.2025
В рамках Международного дня защиты детей в Лепеле пройдут прямые телефонные линии
05.08.2024
Виктор Азарёнок: “Идея республиканской акции” Шаг к успеху” мне очень близка”
Leave a Reply

Нажмите, чтобы отменить ответ.

You must be logged in to post a comment.

Последние новости

  • На Лепельщине начались мероприятия ко Дню Независимости Республики Беларусь
  • Дорогие друзья! Поздравляем с Днём Независимости Республики Беларусь и приглашаем на праздничные мероприятия!
  • День Независимости – это не только дата, но и символ свободы, гордости и достоинства нашей нации
  • 3 июля не случайная дата: в этот день Беларусь была освобождена от немецко-фашистских захватчиков, которые долгих 3 года 1 месяц и 6 дней истязали нашу страну в жестокой, кровопролитной войне
  • Уважаемые жители Лепельского района!Примите искренние поздравления с Днем Независимости Республики Беларусь
ГРУППЫ И СОЦСЕТИ
РЕДАКЦИЯ

211174 Витебская обл., г. Лепель, ул. Ленинская, 8/65.

lepel.kraj@gmail.com

УЧРЕДИТЕЛЬ

Лепельский районный исполнительный комитет

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Мисник Яна Владимировна

(8-02132) 6-66-78

РАЗРАБОТКА САЙТА

Яндекс.Метрика
Вверх
© Copyright 2025 - Лепельский край . All Rights Reserved