Актуальное
  • Настоящий врач начинается не с диплома: история лепельчанки…
  • Узнали, что показал мониторинг торговых объектов санитарной службой
  • Что проверить перед покупкой электроскутера: полный чек-лист 2026
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщины
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Служу Отчизне
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю
☰
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщены
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю

Лукашенко поздравил жителей Солигорска и Солигорского района с 65-летием города

lepadmin - Президент - 10.08.2023
Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил жителей Солигорска и Солигорского района с 65-летием города. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе главы государства.
lepadmin
201 просм. 0 Комментариев

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил жителей Солигорска и Солигорского района с 65-летием города. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе главы государства.

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил жителей Солигорска и Солигорского района с 65-летием города. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе главы государства.

“Праздник белорусской столицы красного золота объединяет всех жителей Солигорщины. Для вас всемирно известное градообразующее предприятие “Беларуськалий” является не только брендом, но и дорогим сердцу местом трудовых достижений представителей многих семей, вторым домом для целых династий почетной профессии шахтера”, – говорится в поздравлении.

Глава государства отметил, что жители региона своим каждодневным добросовестным трудом вносят большой вклад в развитие страны и, конечно же, родного города, делая его еще более красивым и комфортным.

“Сегодня мы по праву можем гордиться Солигорском, за непродолжительное время превратившимся из небольшого поселка в мощный и динамично развивающийся промышленный центр, в котором возводятся жилые микрорайоны, образовательные, спортивные и другие социальные объекты”, – подчеркнул Александр Лукашенко.

Президент пожелал жителям региона крепкого здоровья, успехов, благополучия и уверенности в завтрашнем дне. “Пусть 65-летие города станет отправной точкой для реализации новых созидательных и амбициозных планов”, – добавил белорусский лидер.

МЕТКИ:
Предыдущая
Игры стран СНГ: Беларусь завоевала золото в пляжном футболе
Следующая
В отделе загса Лепельского райисполкома зарегистрирован сотый ребёнок в этом году
Рекомендуем
14.12.2023
Эйсмонт рассказала о главном тезисе Президента Беларуси на совещании по итогам зарубежных визитов
11.11.2024
Александр Лукашенко поздравил военнослужащих 38-й отдельной десантно-штурмовой бригады с 45-летием со дня ее образования
04.09.2024
Благодарность Президента Беларуси за значительный вклад в развитие сельскохозяйственной отрасли
07.03.2024
Николай Шкред назначен первым заместителем управляющего делами Президента Беларуси
Комментарии отключены.

Последние новости

  • Настоящий врач начинается не с диплома: история лепельчанки Евгении Карповой
  • (без названия)
  • Узнали, что показал мониторинг торговых объектов санитарной службой
  • Что проверить перед покупкой электроскутера: полный чек-лист 2026
  • Уборочная и заготовительная кампания — под контролем милиции
ГРУППЫ И СОЦСЕТИ
Лепельский край
РЕДАКЦИЯ

211174 Витебская обл., г. Лепель, ул. Ленинская, 8/65.

info@lepel-kraj.by

УЧРЕДИТЕЛЬ

Лепельский районный исполнительный комитет

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Мисник Яна Владимировна
(8-02132) 6-66-78

РАЗРАБОТКА САЙТА
sakuraweb studio

Яндекс.Метрика
Вверх
© 2026 - Лепельский край . Все права защищены. При любом использовании материалов сайта, активная ссылка на lepel-kraj.by обязательна.