LATEST
  • Стали известны победители областного соревнования за достижение лучших…
  • Лепельчанин Николай Болотник считает, что успех приходит, когда…
  • Какие угощения готовят героям и гостям праздника предприятия…
  • До областного праздника “Дожинки” остаются считанные дни. Чашники…
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщины
    • Школьный меридиан
    • Новости региона
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Беларусь помнит!
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
    • Бацькаўшчына
    • В стране
    • Сто дорог – одна твоя
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю
☰
Лепельский край

Александр Лукашенко рассчитывает на установление системного и многопланового взаимодействия с Бангладеш

Редакция - Президент - 26.03.2025
Редакция
140 просм. 0 Комментариев

 Президент Беларуси Александр Лукашенко от имени белорусского народа и себя лично поздравил Президента Бангладеш Мохаммеда Шахабуддина и граждан этой страны с Днем Независимости. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.
 
“Убежден, что ваша страна успешно преодолеет все сложности и продолжит устойчивое развитие, – подчеркнул Александр Лукашенко. – Несмотря на географическую отдаленность наших государств, белорусско-бангладешские связи по различным направлениям поступательно укрепляются. В прошлом году проведен ряд двусторонних официальных встреч на уровне национальных банков и министерств иностранных дел, состоялись визиты деловых кругов. Надеюсь, при Вашей поддержке и с учетом нереализованного потенциала в таких сферах, как промышленность, сельское хозяйство, фармацевтика, наука и технологии, взаимодействие приобретет комплексный, системный и многоплановый характер”.
 
Глава государства пожелал Мохаммеду Шахабуддину доброго здоровья и осуществления планов, а народу Бангладеш – счастья и согласия.

МЕТКИ:
Предыдущая
Депутат об инаугурации Президента Александра Лукашенко
Следующая
Браконьер нарыбачил на статью Уголовного кодекса
Рекомендуем
08.01.2025
На поощрение одаренных учащихся и студентов будет выделено Br680 тыс. из резервного фонда Президента
05.03.2025
О Трампе, Путине и Зеленском, сбывшихся предсказаниях и возможности мира. Главное из резонансного интервью Александра Лукашенко
04.11.2024
Лукашенко: у Беларуси море запросов на калий и совместное производство удобрений
13.06.2024
Что стоит за визитом Лукашенко в Монголию и какие стратегические перспективы это открывает для Беларуси? Рассказываем новые подробности
Комментарии отключены.

Последние новости

  • Стали известны победители областного соревнования за достижение лучших результатов в отрасли растениеводства в 2025 году
  • Лепельчанин Николай Болотник считает, что успех приходит, когда труд в радость
  • Какие угощения готовят героям и гостям праздника предприятия перерабатывающей промышленности Витебщины?
  • До областного праздника “Дожинки” остаются считанные дни. Чашники заметно переобразились
  • Программа областного фестиваля-ярмарки тружеников села “Дожинки-2025”
ГРУППЫ И СОЦСЕТИ
РЕДАКЦИЯ

211174 Витебская обл., г. Лепель, ул. Ленинская, 8/65.

lepel.kraj@gmail.com

УЧРЕДИТЕЛЬ

Лепельский районный исполнительный комитет

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Мисник Яна Владимировна

(8-02132) 6-66-78

РАЗРАБОТКА САЙТА

Яндекс.Метрика
Вверх
© Copyright 2025 - Лепельский край . All Rights Reserved