Актуальное
  • Кадровая политика, профилактика наркомании, разделение ВМР: в Лепеле…
  • Ответственность за незаконные действия в отношении оружия
  • Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Президента Сирии Ахмеда…
  • Узнали, как служба в МЧС стала делом жизни…
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщины
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Служу Отчизне
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю
☰
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщены
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю

Лепельчанка Татьяна Мисник: “Белорусская женщина — целеустремленная, добросовестная и отзывчивая”

Наталья Храповицкая - Год белорусской женщины - 12.03.2026
Наталья Храповицкая
282 просм. 0 Комментариев

В Год белорусской женщины мы особенно внимательно всматриваемся в судьбы тех, кто трудится со всей ответственностью на благо нашей страны. Среди них есть те, кто призван помогать людям.

Так, например, Татьяна Мисник, заместитель директора ГУ «ТЦСОН Лепельского района», в сфере социальной службы населения работает с апреля 1995 года, а заместителем директора — с сентября 2018 года. За время работы зарекомендовала себя грамотным, инициативным руководителем, творчески применяющим свои знания и умения в совершенствовании работы.

Татьяна Михайловна знает передовой опыт коллег в области социальной поддержки населения и умело применяет эти знания в повседневной работе. Постоянно отстаивает интересы центра, всегда сохраняет выдержку и самообладание. Управленческие решения она принимает верно и быстро.

Татьяну Михайловну отличает высокая культура общения, корректность, доброжелательность. Благодаря этим качествам люди охотно обращаются к ней за профессиональной помощью и поддержкой.

— Работа всегда мне приносит удовольствие, потому что я занимаюсь тем, чем я хочу заниматься. Коллектив у нас хороший, слаженный. Это моя команда, с которой мы на протяжении многих лет работаем. Вместе переживаем удачи, какие-то трудности. Вместе находим выход из разных ситуаций. Ну и самое главное – мы оказываем помощь людям. Это немаловажно.

Огромную роль для нашей собеседницы играет семья, в которой царят дружба, любовь, уважение и забота. С мужем Виктором прожили более 25 лет, сыновья Евгений и Антон окончили БНТУ и в настоящее время работают в г. Минске. В выходные дети приезжают домой, чтобы ощутить тепло и уют домашнего очага, насладиться любимыми домашними блюдами, — делится Татьяна Михайловна.

— Какая, по вашему мнению, белорусская женщина?

— Современная белорусская женщина — целеустремленная, добросовестная и отзывчивая. Говорят, что на женских плечах держится мир, так оно на самом деле и получается. Ведь белорусская женщина совмещает материнство, работу и многие другие роли.

Наш ежедневный труд и преданность родной стране, конечно же, заслуживают самого высокого внимания и уважения. 2026-й, объявленный Годом белорусской женщины, – это напоминание о важности женщины в жизни каждого из нас и признание ее исключительной роли в формировании белорусской государственности и развитии общества.

МЕТКИ:
Предыдущая
«Тонкий лёд!» Именно под таким названием в период с 10 по 16 марта на территории Витебской области проходит специальное профилактическое мероприятие МЧС
Следующая
В рамках акции «За безопасность вместе» сотрудники РОЧС посетили блокадника Ленинграда Бориса Порядкина
Рекомендуем
05.02.2026
Год белорусской женщины — время, когда особенно важно говорить о тех, кто олицетворяет многогранность и силу современности
05.02.2026
Логотип Года белорусской женщины определен!
07.02.2026
Вероника Хомбак: “Прекрасной половине человечества будет уделено сверхвнимание”
04.02.2026
Прекрасные и не слабые, или Как многодетная мама Ольга Байдаченко совмещает должность главного экономиста с ролью многодетной мамы
Комментарии отключены.

Последние новости

  • Кадровая политика, профилактика наркомании, разделение ВМР: в Лепеле провели заседание райисполкома
  • Ответственность за незаконные действия в отношении оружия
  • Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Президента Сирии Ахмеда аш-Шараа с национальным праздником – Днем эвакуации
  • Узнали, как служба в МЧС стала делом жизни для лепельчанина Геннадия Глинского
  • Узнали, когда будет завершена реконструкция дороги до Лепеля
ГРУППЫ И СОЦСЕТИ
Лепельский край
РЕДАКЦИЯ

211174 Витебская обл., г. Лепель, ул. Ленинская, 8/65.

info@lepel-kraj.by

УЧРЕДИТЕЛЬ

Лепельский районный исполнительный комитет

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Мисник Яна Владимировна
(8-02132) 6-66-78

РАЗРАБОТКА САЙТА
sakuraweb studio

Яндекс.Метрика
Вверх
© 2026 - Лепельский край . Все права защищены. При любом использовании материалов сайта, активная ссылка на lepel-kraj.by обязательна.