LATEST
  • Куда поедет передвижной ФАП на следующей неделе?
  • Откуда мошенники знают, что у вас есть деньги…
  • Жизнь водителя — дорога: история нашего земляка Леонида…
  • В Лепельском районе спасатели нашли в лесу заблудившуюся…
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщины
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю
☰
Лепельский край
HAPPY LIFE

Утро 26 января на участке для голосования N 1 в Лепеле началось в спокойном режиме, но при этом с особой праздничной и волнительной атмосферой

Редакция - Выборы Президента Республики Беларусь - 26.01.2025
Редакция
120 просм. 0 Комментариев

Предоставить возможность проголосовать и тем, кто по каким-то причинам не может прийти на участок, – также входит в обязательства комиссии. Большинство все же приходят на участки сами.


Планировал прийти отдать свой голос именно сегодня, в основой день голосования. Я выбираю светлое будущее родной и любимой Беларуси. Ценить то, что имеем, и развивать дальше мирную Беларусь, чтобы достойно передать ее будущим поколениям – это самое главное, – поделился мнением лепельчанин.



Как и обещалось, в 8 утра открыл свои двери не только участок, но и буфет, где сегодня представлен богатый ассортимент товаров и готовых блюд.


Разнообразные салаты, драники, пирожные, фрукты и, конечно, бренд нашего края – клецки с душами. А для настроения – концерт. На этом участке радовать земляков будут учителя и учащиеся ДШИ.

Напомним, участковые комиссии будут работать до 20.00.

МЕТКИ:
Предыдущая
Высокая активность избирателей наблюдается с самого утра в основной день голосования на участке № 6, который находится в здании аграрно-технического колледжа
Следующая
Субботин о выборах Президента: голосуем, чтобы страна уверенно и мирно развивалась
Рекомендуем
26.12.2024
Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил народного артиста РСФСР Михаила Боярского с 75-летием
23.01.2025
Активно начался третий день досрочного голосования на участке для голосования № 9, который находится в агрогородке Старое Лядно. С самых первых минут здесь также оживленно
19.12.2024
23 декабря в 11.00 состоится заседание ЦИК Беларуси
27.12.2024
Активную и эрудированную молодежь Лепельщины собрал сегодня интеллектуальный квиз «Молодежь и выборы»
Комментарии отключены.

Последние новости

  • Куда поедет передвижной ФАП на следующей неделе?
  • Откуда мошенники знают, что у вас есть деньги и кто такие дропперы? Объясняем простым языком 
  • Жизнь водителя — дорога: история нашего земляка Леонида Солодкина
  • В Лепельском районе спасатели нашли в лесу заблудившуюся женщину
  • Смертельное ДТП под Лепелем: погибли водитель и пассажир
ГРУППЫ И СОЦСЕТИ
РЕДАКЦИЯ

211174 Витебская обл., г. Лепель, ул. Ленинская, 8/65.

lepel.kraj@gmail.com

Лепельский районный исполнительный комитет

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Мисник Яна Владимировна
(8-02132) 6-66-78

РАЗРАБОТКА САЙТА

Яндекс.Метрика
Вверх
© Copyright 2025 - Лепельский край . All Rights Reserved