Актуальное
  • Настоящий врач начинается не с диплома: история лепельчанки…
  • Узнали, что показал мониторинг торговых объектов санитарной службой
  • Что проверить перед покупкой электроскутера: полный чек-лист 2026
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщины
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Служу Отчизне
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю
☰
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщены
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю

О чем говорил депутат Виктор Азарёнок на встрече с сотрудниками Лепельского РОЧС

Редакция - Выборы Президента Республики Беларусь - 15.01.2025
Редакция
281 просм. 0 Комментариев

Возможность постоянных встреч в трудовых коллективах своего избирательного округа – очень важный элемент депутатской работы. Встречи с  избирателями помогают быть в курсе проблем и помогать людям. Это положительно скажется на всей работе, поднимает депутатский престиж и способствуют развитию региона и страны в целом.

Главная тема встречи — «Выборы Президента Республики Беларусь: будущее зависит от нас».

Поговорили также об институте президентства, законотворческой деятельности и на другие актуальные темы.

В ходе встречи Виктор Владимирович напомнил о достижениях страны за последние 30 лет: стабильности экономики, многообразии продовольственных товаров на прилавках магазинов, сильной социальной сфере нашего государства. Депутат подчеркнул, что солидарен со словами Президента: «Никогда мы не жили так хорошо, как живём сейчас», и что необходимо ценить то, что мы имеем.

‒ В Беларуси имеются уникальные льготы и прерогативы, которых больше нет нигде среди стран бывшего СССР. Например, только в Беларуси женщина может до трёх лет воспитывать ребёнка в декретном отпуске и получать пособие, ‒ напомнил депутат.

Поэтому 26 января он назвал днём, когда беларусы выберут свободу, мирное существование и порядок на нашей земле.

МЕТКИ:
Предыдущая
Связанный с Евфросинией Полоцкой Спасо-Преображенский храм XII века откроется в Полоцке после реконструкции 15 января
Следующая
Мужчина утонул в канале озера
Рекомендуем
21.01.2025
Досрочное голосование на выборах Президента Республики Беларусь стартовало!
26.01.2025
Высокая активность избирателей наблюдается с самого утра в основной день голосования на участке № 6, который находится в здании аграрно-технического колледжа
26.01.2025
Сегодня проходят выборы Президента Республики Беларусь
14.12.2024
Председатель ЦИК Беларуси рассказал участникам ХI Форума молодых журналистов об охоте за персональными данными членов участковых комиссий и важности электорального суверенитета
Комментарии отключены.

Последние новости

  • Настоящий врач начинается не с диплома: история лепельчанки Евгении Карповой
  • (без названия)
  • Узнали, что показал мониторинг торговых объектов санитарной службой
  • Что проверить перед покупкой электроскутера: полный чек-лист 2026
  • Уборочная и заготовительная кампания — под контролем милиции
ГРУППЫ И СОЦСЕТИ
Лепельский край
РЕДАКЦИЯ

211174 Витебская обл., г. Лепель, ул. Ленинская, 8/65.

info@lepel-kraj.by

УЧРЕДИТЕЛЬ

Лепельский районный исполнительный комитет

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Мисник Яна Владимировна
(8-02132) 6-66-78

РАЗРАБОТКА САЙТА
sakuraweb studio

Яндекс.Метрика
Вверх
© 2026 - Лепельский край . Все права защищены. При любом использовании материалов сайта, активная ссылка на lepel-kraj.by обязательна.