Актуальное
  • Кадровая политика, профилактика наркомании, разделение ВМР: в Лепеле…
  • Ответственность за незаконные действия в отношении оружия
  • Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Президента Сирии Ахмеда…
  • Узнали, как служба в МЧС стала делом жизни…
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщины
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Служу Отчизне
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю
☰
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщены
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю

30-летие института президентства, выборы Президента Республики Беларусь, значение армии в жизни молодых граждан — темы большого разговора с военнослужащими 231-й артиллерийской бригады

Редакция - Выборы Президента Республики Беларусь - 16.01.2025
Редакция
349 просм. 0 Комментариев

На встречу с представителями Вооруженных Сил прибыли Вероника Хомбак, заместитель председателя райисполкома, а также Виктор Азарёнок, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики.

Время сегодня требует от каждого из нас думать не только о себе, но и о стране, о будущем нашего государства.
Не зря говорят, что большое видится на расстоянии. Спустя 30 лет особенно отчетливо понимаешь, что 10 июля 1994 года, когда белорусы с ликованием узнали имя своего Президента, стало переломным днем в суверенной истории Беларуси, – отметила Вероника Хомбак.


Хочу отметить, что нет ни одного равнодушного человека и тема выборов сегодня самая обсуждаемая среди жителей региона.
Время, прошедшее с прошлых выборов, стало для белорусов временем осознания, переоценки: мы осознали, насколько хрупок сегодняшний мир. Сегодня голос каждого, действия и поступки каждого из нас, отражаются на судьбе страны.
Каждый белорус знает, что Надо делать: надо прийти на избирательный участок и отдать свой голос за человека, который своим многолетним, каждодневным трудом создавал, укреплял и хранил нашу любимую Беларусь, – добавил депутат Палаты представителей.

МЕТКИ:
Предыдущая
Переходили дорогу на красный. В Витебске под колеса автомобиля попали двое детей
Следующая
“Надо делать, чтобы было красиво”. Александр Лукашенко назвал главный смысл задачи по благоустройству
Рекомендуем
27.01.2025
Спокойно и без происшествий. Как в Витебской области прошла избирательная кампания
26.01.2025
В позитивной атмосфере проходят выборы Президента в Лепельском районе!
21.01.2025
Центр общественного наблюдения за выборами начал свою работу
26.12.2024
Встречи информационно-пропагандистских групп Лепельского райисполкома продолжают свою работу
Комментарии отключены.

Последние новости

  • Кадровая политика, профилактика наркомании, разделение ВМР: в Лепеле провели заседание райисполкома
  • Ответственность за незаконные действия в отношении оружия
  • Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Президента Сирии Ахмеда аш-Шараа с национальным праздником – Днем эвакуации
  • Узнали, как служба в МЧС стала делом жизни для лепельчанина Геннадия Глинского
  • Узнали, когда будет завершена реконструкция дороги до Лепеля
ГРУППЫ И СОЦСЕТИ
Лепельский край
РЕДАКЦИЯ

211174 Витебская обл., г. Лепель, ул. Ленинская, 8/65.

info@lepel-kraj.by

УЧРЕДИТЕЛЬ

Лепельский районный исполнительный комитет

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Мисник Яна Владимировна
(8-02132) 6-66-78

РАЗРАБОТКА САЙТА
sakuraweb studio

Яндекс.Метрика
Вверх
© 2026 - Лепельский край . Все права защищены. При любом использовании материалов сайта, активная ссылка на lepel-kraj.by обязательна.