LATEST
  • Куда поедет передвижной ФАП на следующей неделе?
  • Откуда мошенники знают, что у вас есть деньги…
  • Жизнь водителя — дорога: история нашего земляка Леонида…
  • В Лепельском районе спасатели нашли в лесу заблудившуюся…
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщины
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю
☰
Лепельский край
HAPPY LIFE

30-летие института президентства, выборы Президента Республики Беларусь, значение армии в жизни молодых граждан — темы большого разговора с военнослужащими 231-й артиллерийской бригады

Редакция - Выборы Президента Республики Беларусь - 16.01.2025
Редакция
246 просм. 0 Комментариев

На встречу с представителями Вооруженных Сил прибыли Вероника Хомбак, заместитель председателя райисполкома, а также Виктор Азарёнок, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики.

Время сегодня требует от каждого из нас думать не только о себе, но и о стране, о будущем нашего государства.
Не зря говорят, что большое видится на расстоянии. Спустя 30 лет особенно отчетливо понимаешь, что 10 июля 1994 года, когда белорусы с ликованием узнали имя своего Президента, стало переломным днем в суверенной истории Беларуси, – отметила Вероника Хомбак.


Хочу отметить, что нет ни одного равнодушного человека и тема выборов сегодня самая обсуждаемая среди жителей региона.
Время, прошедшее с прошлых выборов, стало для белорусов временем осознания, переоценки: мы осознали, насколько хрупок сегодняшний мир. Сегодня голос каждого, действия и поступки каждого из нас, отражаются на судьбе страны.
Каждый белорус знает, что Надо делать: надо прийти на избирательный участок и отдать свой голос за человека, который своим многолетним, каждодневным трудом создавал, укреплял и хранил нашу любимую Беларусь, – добавил депутат Палаты представителей.

МЕТКИ:
Предыдущая
Переходили дорогу на красный. В Витебске под колеса автомобиля попали двое детей
Следующая
“Надо делать, чтобы было красиво”. Александр Лукашенко назвал главный смысл задачи по благоустройству
Рекомендуем
19.11.2024
Сбор подписей в поддержку потенциальных кандидатов в Президенты идёт активно в Лепеле
25.01.2025
В преддверии важнейшего политического события для всей страны, сегодня с рабочим визитом Министр сельского хозяйства и продовольствия Беларуси Анатолий Линевич посетил Лепельский район
26.01.2025
В позитивной атмосфере проходят выборы Президента в Лепельском районе!
13.11.2024
Сбор подписей в поддержку выдвижения кандидатов в Президенты Республики Беларусь продолжается в Лепельском районе
Комментарии отключены.

Последние новости

  • Куда поедет передвижной ФАП на следующей неделе?
  • Откуда мошенники знают, что у вас есть деньги и кто такие дропперы? Объясняем простым языком 
  • Жизнь водителя — дорога: история нашего земляка Леонида Солодкина
  • В Лепельском районе спасатели нашли в лесу заблудившуюся женщину
  • Смертельное ДТП под Лепелем: погибли водитель и пассажир
ГРУППЫ И СОЦСЕТИ
РЕДАКЦИЯ

211174 Витебская обл., г. Лепель, ул. Ленинская, 8/65.

lepel.kraj@gmail.com

Лепельский районный исполнительный комитет

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Мисник Яна Владимировна
(8-02132) 6-66-78

РАЗРАБОТКА САЙТА

Яндекс.Метрика
Вверх
© Copyright 2025 - Лепельский край . All Rights Reserved