Актуальное
  • Настоящий врач начинается не с диплома: история лепельчанки…
  • Узнали, что показал мониторинг торговых объектов санитарной службой
  • Что проверить перед покупкой электроскутера: полный чек-лист 2026
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщины
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Служу Отчизне
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю
☰
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщены
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю

Виктор Азарёнок, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь, о предстоящих выборах в Польше:

Редакция - Власть и люди - 17.05.2025
Редакция
463 просм. 0 Комментариев

Виктор Азарёнок, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь, о предстоящих выборах в Польше:


Уже завтра, 18 мая, в Польше состоятся президентские выборы, и они обещают быть, мягко говоря, нестандартными. Почему? Если судить по предвыборной кампании, то в Польше она была больше похожа на дешевый сериал или скандальное ток-шоу. Судите сами: в выборах участвуют сразу 13 кандидатов, среди которых – блогеры, журналисты, режиссёр и другие… Практически ни у кого из них нет четкой предвыборной программы, но это и неудивительно: некоторые из кандидатов открыто заявляют о том, что им нужны не победа на выборах, а лайки и аудитория в социальеых сетях.

Кого же выберут поляки? Думаю, большинство из них и сами этого не знают. Несмотря на то что в СМИ и социальных сетях то и дело появляются то рейтинги кандидатов, то резутьтаты каких-то  соцопросов, вряд ли они помогут польскому народу сделать выбор. Как можно выбрать президента по результатам соцопроса о том, кто из кандидатов будет лучшим зятем или кого лучше отправить на необитаемый остров? Особенно, если эти самые претенденты на должность президента не только не донесли до избирателей свою позицию относительно того, как будут управлять страной, но и сами с этим не определились?

С учетом всего перечисленного выборы в Польше обещают быть очередной серией ток-шоу: народ, который ничего не знает о кандидатах, выберет президента, который ничего не знает о том, как им быть и что делать.

МЕТКИ:
Предыдущая
Представитель Комитета государственного контроля Оксана Беловец провела в Лепеле прямую линию и прием граждан
Следующая
С 18 по 24 мая Госавтоинспекция проводит республиканскую профилактическую акцию «Мотодвижение — без нарушений!»
Рекомендуем
09.11.2023
ЦИК Беларуси утвердил визуальную концепцию избирательной кампании 2024 года
13.02.2025
Ключи от новых автомобилей GEELY EMGRAND сегодня торжественно вручили трем председателям сельских исполнительных комитетов
31.03.2025
Депутаты районного Совета депутатов двадцать девятого созыва сегодня встретились на очередной тринадцатой сессии
13.01.2024
Электоральный процесс в Витебской области идет в соответствии с календарным планом
Комментарии отключены.

Последние новости

  • Настоящий врач начинается не с диплома: история лепельчанки Евгении Карповой
  • (без названия)
  • Узнали, что показал мониторинг торговых объектов санитарной службой
  • Что проверить перед покупкой электроскутера: полный чек-лист 2026
  • Уборочная и заготовительная кампания — под контролем милиции
ГРУППЫ И СОЦСЕТИ
Лепельский край
РЕДАКЦИЯ

211174 Витебская обл., г. Лепель, ул. Ленинская, 8/65.

info@lepel-kraj.by

УЧРЕДИТЕЛЬ

Лепельский районный исполнительный комитет

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Мисник Яна Владимировна
(8-02132) 6-66-78

РАЗРАБОТКА САЙТА
sakuraweb studio

Яндекс.Метрика
Вверх
© 2026 - Лепельский край . Все права защищены. При любом использовании материалов сайта, активная ссылка на lepel-kraj.by обязательна.