Актуальное
  • Кадровая политика, профилактика наркомании, разделение ВМР: в Лепеле…
  • Ответственность за незаконные действия в отношении оружия
  • Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Президента Сирии Ахмеда…
  • Узнали, как служба в МЧС стала делом жизни…
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщины
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Служу Отчизне
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю
☰
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщены
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю

Работа в округе продолжается

Редакция - Власть и люди - 21.07.2025
Редакция
249 просм. 0 Комментариев

Депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Виктор Азарёнок встретился с коллективом Центра банковских услуг № 219 в г. Лепеле Региональной дирекции по Витебской области.

Основная тема встречи — «Беларусь суверенная: от восстановления народного хозяйства к инновационным проектам будущего»

– В жизни каждого государства есть особые даты, которые становятся точкой отсчета нового этапа истории. Для Беларуси такой вехой стало освобождение столицы нашей Родины от фашистских захватчиков – День Независимости Республики Беларусь. За восемь десятилетий мирного существования Беларусь достигла многого. Все успехи и достижения наших людей создают историю государства, объединяют белорусов в чувстве гордости за своих соотечественников, формируют имидж страны – сильной, успешной и созидательной.
Не обладая большим количеством полезных ископаемых Беларусь делает ставку на развитие высоких технологий и в этом направлении нам есть, чем гордится!

Следующей точкой в графике депутата стало посещение ВОУО «Оздоровительный лагерь «Боровка», в стенах которого прошло выступление перед воспитанниками лагеря “Родина моя – Республика Беларусь”

– Независимо от того, сколько лет каждому из присутствующих в зале, все мы – граждане нашей прекрасной Беларуси, нашей Родины. Пока вы еще маленькие, ваша главная задача – усердно учиться, всесторонне развиваться, сохранять и укреплять свое здоровье. Сегодня у вас есть возможность для всего перечисленного – в этом и заключается забота государства о его гражданах.

В ходе посещения лагеря удалось не только выступить перед воспитанниками, но и вместе с ними погрузиться в атмосферу беззаботного счастливого детства: ребята с удовольствием продемонстрировали, как проводят время в лагере, рассказали о своих любимых занятиях и даже продемонстрировали свои спортивные достижения.

– В лагере большое внимание уделяется формированию у детей навыков ведения здорового образа жизни, а также их физическому развитию и укреплению здоровья и это замечательно.

МЕТКИ:
Предыдущая
Как женщине вернули деньги, украденные телефонными аферистами 
Следующая
В Лепельском районе продолжается работа по контролю за соблюдением законодательства об охране труда и организации деятельности студенческих отрядов
Рекомендуем
15.01.2026
Лепельские здравницы для достижения задач пятилетки: приоритеты ВНС сегодня обсудили с лепельчанами
17.06.2025
Виктор Азарёнок, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь, сегодня встретился с работающей молодежью филиала «Лепельский МКК»
03.02.2025
Строительство жилья, улучшение инфраструктуры, обновление объектов: узнали планы на Год благоустройства в Лепельском районе
08.02.2024
Центральная избирательная комиссия: в Беларуси аккредитовано 27 790 национальных наблюдателей
Комментарии отключены.

Последние новости

  • Кадровая политика, профилактика наркомании, разделение ВМР: в Лепеле провели заседание райисполкома
  • Ответственность за незаконные действия в отношении оружия
  • Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Президента Сирии Ахмеда аш-Шараа с национальным праздником – Днем эвакуации
  • Узнали, как служба в МЧС стала делом жизни для лепельчанина Геннадия Глинского
  • Узнали, когда будет завершена реконструкция дороги до Лепеля
ГРУППЫ И СОЦСЕТИ
Лепельский край
РЕДАКЦИЯ

211174 Витебская обл., г. Лепель, ул. Ленинская, 8/65.

info@lepel-kraj.by

УЧРЕДИТЕЛЬ

Лепельский районный исполнительный комитет

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Мисник Яна Владимировна
(8-02132) 6-66-78

РАЗРАБОТКА САЙТА
sakuraweb studio

Яндекс.Метрика
Вверх
© 2026 - Лепельский край . Все права защищены. При любом использовании материалов сайта, активная ссылка на lepel-kraj.by обязательна.