


Рабочий визит руководителей налогового ведомства продолжился общением с коллективом инспекции по налогам и сборам Республики Беларусь по Лепельскому району, а также ознакомлением с организацией работы коллег в Лепеле.
В частности, Министр поинтересовался, как налажена кадровая политика в коллективе, какие есть предложения у лепельчан касаемо налоговой службы, в каких мероприятиях и акциях участвует коллектив, какими достижениями гордится инспекция.
Правительство всегда открыто для диалога и готово поддерживать инициативы, направленные на улучшение условий ведения бизнеса. Органы налоговой службы всегда готовы оказать необходимую поддержку местным жителям и предприятиям, создавая благоприятные условия для их дальнейшего развития, – отметил Дмитрий Кийко.
