Актуальное
  • В Беларуси возросло количество пожаров. Специалисты рассказали о…
  • Порывистый ветер, гололед и до -24°С. Синоптики о…
  • Президент Беларуси Александр Лукашенко утром 4 февраля заслушал…
  • Вниманию субъектов хозяйствования, осуществляющих оборот безалкогольных напитков и…
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщины
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Служу Отчизне
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю
☰
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщены
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю

Ключи от новых автомобилей GEELY EMGRAND сегодня торжественно вручили трем председателям сельских исполнительных комитетов

Редакция - Власть и люди - 13.02.2025
Редакция
439 просм. 0 Комментариев

Автопарк обновили в Боровском, Каменском и Домжерицком сельисполкомах.

Это позволит более эффективно решать насущные вопросы на благо жителей нашего края, улучшить материально-техническую базу, повысить качество жизни населения не только в городе, но и маленьких селах.

Сельсовет – это первая инстанция, куда обращаются жители за советом и помощью. Здесь собираются мнения и предложения граждан по самым разным социальным вопросам. Депутаты должны быть в курсе всего, что волнует население, и содействовать созданию максимально комфортных условий для жизни людей с учетом их основных нужд и потребностей. Работа эта масштабная и постоянная. И здесь важны не только открытость к общению и готовность работать, но и мобильность. Машины закупаются для улучшения взаимодействия с людьми, для оперативного решения проблем на местах, – отметил председатель Лепельского районного Совета депутатов Игорь Урбан.

Напомним, в Лепельском районе организована работа 9 сельских исполнительных комитетов. Председателям 6 из них ключи от нового транспорта были переданы ранее. А теперь все 9 стали ещё мобильнее и быстрее.

МЕТКИ:
Предыдущая
Путь к сердцу читателя, или Какой он – молодой библиотекарь Анжелика Белик
Следующая
В преддверии Дня памяти воинов-интернационалистов в нашем районе по традиции посещают матерей, чьи сыновья не вернулись домой живыми, выполняя интернациональный долг
Рекомендуем
11.12.2023
Как можно проголосовать не по прописке?
11.02.2024
Лепельчане о выборах-2024
10.01.2024
МНЕНИЕ ЛЕПЕЛЬЧАН О ЕДИНОМ ДНЕ ГОЛОСОВАНИЯ
21.11.2025
Работа в округе продолжается
Комментарии отключены.

Последние новости

  • В Беларуси возросло количество пожаров. Специалисты рассказали о причинах
  • Порывистый ветер, гололед и до -24°С. Синоптики о погоде на 5 февраля
  • Президент Беларуси Александр Лукашенко утром 4 февраля заслушал доклад министра по чрезвычайным ситуациям (ЧС) Вадима Синявского о ситуации в стране на фоне усиления морозов и о реагировании на ЧС в связи со сложившимися погодными условиями
  • Вниманию субъектов хозяйствования, осуществляющих оборот безалкогольных напитков и соков
  • В Витебской области в эти минуты проходит единый день приема граждан членами Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь восьмого созыва
ГРУППЫ И СОЦСЕТИ
Лепельский край
РЕДАКЦИЯ

211174 Витебская обл., г. Лепель, ул. Ленинская, 8/65.

info@lepel-kraj.by

УЧРЕДИТЕЛЬ

Лепельский районный исполнительный комитет

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Мисник Яна Владимировна
(8-02132) 6-66-78

РАЗРАБОТКА САЙТА
sakuraweb studio

Яндекс.Метрика
Вверх
© 2026 - Лепельский край . Все права защищены. При любом использовании материалов сайта, активная ссылка на lepel-kraj.by обязательна.