LATEST
  • Оранжевый уровень опасности из-за гололедицы объявлен в Беларуси…
  • Инспекция МНС по Лепельскому району информирует субъектов хозяйствования
  • Инспекция МНС по Лепельскому району информирует о маркировке…
  • Какие сельхозработы продолжаются в Беларуси, рассказали в Минсельхозпроде
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщины
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю
☰
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщены
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю

Иван Кубраков: органы внутренних дел готовы к обеспечению безопасности во время избирательной кампании

lepadmin - Власть и люди - 02.12.2023
В Минске прошло заседание коллегии МВД с участием председателя Совета Республики Национального собрания Натальи Кочановой.
lepadmin
100 просм. 0 Комментариев

В Минске прошло заседание коллегии МВД с участием председателя Совета Республики Национального собрания Натальи Кочановой.

На повестке дня – подготовка к проведению избирательной кампании 2024 года, а также деятельность оперативно-дежурных служб.

Иван Кубраков подчеркнул, что подготовительные мероприятия правоохранительные органы начали проводить в плановом порядке с начала года. “Это и слаживание личного состава, и обследование помещений, где, как предполагается, разместятся избирательные участки, и установка видеонаблюдения, – отметил министр. – С уверенностью могу сказать, что личный состав готов к обеспечению охраны общественного порядка при проведении избирательной кампании”.

По его словам, в такие периоды расслабляться не приходится.

“Хотел бы обратиться к нашим гражданам: все прекрасно понимают, что когда проходят такие события в нашей стране, особенно те, кто находится за рубежом, экстремистские формирования пытаются каким-то образом повлиять на избирательные процессы, воздействовать на участковые избирательные комиссии. Сразу хочу сказать: мы готовы обеспечить безопасность, в том числе личную, как наших избирателей, так и членов избирательных комиссий. Волноваться не надо. Как уже было сказано Президентом нашей страны, никаких несанкционированных массовых мероприятий на территории Республики Беларусь не будет. Мы не позволим ломать инфраструктуру наших городов и устраивать беспорядки на улицах”, – отметил Иван Кубраков.

МЕТКИ:
Предыдущая
Этим словам Александра Лукашенко аплодировали стоя. Полная речь Президента на климатическом саммите в Дубае
Следующая
На Лепельщине состоялся учебный сбор штабных подразделений Витебской области
Рекомендуем
23.04.2025
Депутаты Лепельщины, руководители и специалисты сегодня встретились на совместном заседании президиума Лепельского районного Совета депутатов и районного исполнительного комитета
13.06.2024
Работа депутата в округе
10.03.2023
Назначен на должность первый заместитель председателя райисполкома
✅
01.02.2023
Обучающий семинар для профсоюзного актива прошел в Лепельском районе
Leave a Reply

Нажмите, чтобы отменить ответ.

You must be logged in to post a comment.

Последние новости

  • Оранжевый уровень опасности из-за гололедицы объявлен в Беларуси на 13 декабря
  • Инспекция МНС по Лепельскому району информирует субъектов хозяйствования
  • Инспекция МНС по Лепельскому району информирует о маркировке товаров
  • Какие сельхозработы продолжаются в Беларуси, рассказали в Минсельхозпроде
  • От палаты до дома: как в Беларуси выстроена система медицинской реабилитации и абилитации
ГРУППЫ И СОЦСЕТИ
РЕДАКЦИЯ

211174 Витебская обл., г. Лепель, ул. Ленинская, 8/65.

lepel.kraj@gmail.com

УЧРЕДИТЕЛЬ

Лепельский районный исполнительный комитет

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Мисник Яна Владимировна
(8-02132) 6-66-78

РАЗРАБОТКА САЙТА

Яндекс.Метрика
Вверх
© Copyright 2025 - Лепельский край . All Rights Reserved