Актуальное
  • Люди дела: каменщик Михаил Стайнов более 35 лет…
  • В некоторых домах Лепеля временно будет отсутствовать водоснабжение
  • После открытия моста по улице Жигаря в Лепеле…
  • Софиты для крыши: как выбрать материал для подшивки…
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщины
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Служу Отчизне
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю
☰
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщены
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю

Главный критерий – умение работать с людьми

lepadmin - Власть и люди - 15.01.2024

Анатолия Купревича, начальника Лепельского участка электросвязи Глубокского ЗУЭС Витебского филиала РУП «Белтелеком», знают практически все жители Лепельщины.

lepadmin
396 просм. 0 Комментариев

Анатолия Купревича, начальника Лепельского участка электросвязи Глубокского ЗУЭС Витебского филиала РУП «Белтелеком», знают практически все жители Лепельщины.

 

 В наше время, когда стремительно развиваются передовые технологии, растет количество интернет-пользователей, становятся более популярными услуги «Zala», «Умный дом», «Видеоконтроль», «Облачная АТС» и другие, жители района все чаще обращаются к специалистам связи. Практически каждый день работники этой сферы принимают десятки заказов от жителей района. О том, насколько оперативно и качественно они выполняют свою работу, свидетельствуют многочисленные благодарности в адрес руководства предприятия.
– Главным критерием нашей работы является максимальное удовлетворение запросов граждан, – отмечает Анатолий Владимирович. – Каждый из жителей района, который обратился к нам за той или иной услугой, должен знать, что необходимые работы будут проведены своевременно и качественно.
Однако Анатолий Владимирович умеет не только на надлежащем уровне организовать работу коллектива, но и детально разобраться и помочь в решении социальных проблем граждан. Не случайно Анатолий Купревич был избран депутатом Лепельского районного Совета депутатов 25-го, 26-го, 27-го и 28 созывов.
– Поскольку я являюсь депутатом по Пышнянскому избирательному округу №22, ко мне обращаются жители сельских населенных пунктов с просьбой оказать содействие в расчистке дорог, прокладке водопровода. Веду активную работу по повышению качества услуг связи. В этом направлении мы активно сотрудничаем с председателем Стайского сельисполкома
Николаем Латышевым. В этом году на территории Стайского сельсовета планируем осуществить реконструкцию сети с прокладкой опто-волоконного кабеля до каждого абонента. Таким образом, агрогородок Стаи и близлежащие деревни будут обеспечены качественными услугами с высокими скоростями.
Любовь к работе в сфере связи Анатолий Купревич передал и своим сыновьям, которые стали достойными продолжателями семейной династии связистов. Старший сын Владислав окончил Витебский филиал УО «Белорусская государственная академия связи», затем – Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники по специальности «сети телекоммуникаций» и в настоящее время работает инженером в Лепельской кабельной группе ЭТЦС, которая обслуживает волоконные местные, зональные и междугородние линии. Младший сын Станислав получил специальность в ОП «Колледж информационно-коммуникационных технологий» УО «Белорусская государственная академия связи». Являясь студентом БГУИР, Станислав работает инженером по ремонту и обслуживанию электропитающих установок связи на РУП «Белтелеком» в г. Минске.
– Считаю, что главным критерием оценки каждого руководителя является его умение работать с людьми. Очень важно уметь найти подход к каждому человеку и принять все возможные меры для решения социальных проблем, – отмечает Анатолий Купревич, и за этими словами стоят многочисленные дела, совершенные им во благо района.

Текст и фото: Светлана ВОЗНЯК.

МЕТКИ:
Предыдущая
Завершается прием документов на регистрацию кандидатов в депутаты
Следующая
В Беларуси будут установлены кнопки тревожной сигнализации на избирательных участках
Рекомендуем
09.11.2023
ЦИК Беларуси утвердил визуальную концепцию избирательной кампании 2024 года
24.01.2024
Сегодня состоялось заседание Лепельского райисполкома по вопросу образования участковых избирательных комиссий
28.08.2025
С рабочим визитом Лепельщину посетила начальник главного управления идеологической работы и по делам молодежи Витебского облисполкома Марина Новицкая
30.10.2022
В 2023 году планируется начало реконструкции дороги Полоцк – Лепель протяженностью 61,5 км.
Комментарии отключены.

Последние новости

  • Люди дела: каменщик Михаил Стайнов более 35 лет в профессии
  • В некоторых домах Лепеля временно будет отсутствовать водоснабжение
  • После открытия моста по улице Жигаря в Лепеле общественный транспорт вернулся к прежним схемам движения
  • Софиты для крыши: как выбрать материал для подшивки кровельных свесов
  • Что меняется в Беларуси с 1 сентября 2026 года: это касается многих белорусов
ГРУППЫ И СОЦСЕТИ
Лепельский край
РЕДАКЦИЯ

211174 Витебская обл., г. Лепель, ул. Ленинская, 8/65.

info@lepel-kraj.by

УЧРЕДИТЕЛЬ

Лепельский районный исполнительный комитет

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Мисник Яна Владимировна
(8-02132) 6-66-78

РАЗРАБОТКА САЙТА
sakuraweb studio

Яндекс.Метрика
Вверх
© 2026 - Лепельский край . Все права защищены. При любом использовании материалов сайта, активная ссылка на lepel-kraj.by обязательна.