Актуальное
  • Павел Муравейко:«Отнеситесь к территориальной обороне, как к одному…
  • Сегодня в Лепельском районе проходит сбор по территориальной…
  • В школе не выплачивали положенные надбавки: профсоюз помог…
  • Двусторонние отношения, Форум регионов, международка и СПОТ. Лукашенко…
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщины
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Служу Отчизне
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю
☰
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщены
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю

С почетом на заслуженный отдых проводили начальника Лепельского участка почтовой связи Петра Жерносека

lepadmin - Пульс Лепельщины - 06.11.2023
lepadmin
339 просм. 0 Комментариев

31 октября проводили на заслуженный отдых начальника Лепельского участка почтовой связи Полоцкого регионального узла почтовой связи Витебского филиала РУП «Белпочта» Петра Жерносека.

Слова благодарности за многолетний труд и профессионализм выразили директор Витебского филиала РУП “Белпочта” Сергей Максак, начальник Полоцкого РУПС Ольга Закревская, а также коллектив УПС Лепель и первичная профсоюзная организация.
Выход на пенсию, безусловно, важное событие в судьбе человека. Для кого-то оно грустное, для кого-то радостное, но всегда особенное, потому что символизирует очередной шаг в новый жизненный этап.
Петр Васильевич смотрит на этот этап с позитивом и огромными планами. Помимо трудовой деятельности мужчина всегда много внимания уделял своему дому и участку, который стремится сделать настоящим райским уголком. В беседе отмечал, что из-за работы иногда не хватало времени на благоустройство территории, уход за садом. Теперь постарается все наверстать.
— Считаю, что жизнь на пенсии прекрасна, тем более, что мне никогда не бывает скучно. Я даже не знаю, что это такое… Как можно скучать, когда вокруг столько интересного и столько нужно успеть сделать!
Кто такой начальник участка почтовой связи? Это человек, который задаёт тон работы всему коллективу. Компетентность сотрудников, качество выполняемой работы и обслуживания клиентов, доходы отделения, атмосфера в коллективе и многое другое – все это держал на контроле Петр Васильевич на протяжении многих лет. Надо сказать, что зона ответственности руководителя большая, но и управленческий опыт за плечами Петра Васильевича также не малый. Поэтому серьезных сложностей не возникало в процессе работы.
— Я благодарен всех работникам почты за преданность профессии, за то, что вкладывают душу в свой труд! И, конечно, желаю, чтобы им работалось успешно и творчески, благополучия, реализации планов и заветных желаний, — на встрече с руководством и коллективом сказал Петр Васильевич.
Сотрудники о нем отзываются тепло и говорят, что в любой ситуации, даже сложной, он остается доброжелательным с коллегами и клиентами, обладает тонкими коммуникативными навыками, всегда подсказывает, как поступить, чтобы избежать конфликта.
Наталья Храповицкая.

МЕТКИ:
Предыдущая
Спросили у лепельчан, как они справляются с осенней хандрой?
Следующая
Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил соотечественников с Днем Октябрьской революции
Рекомендуем
18.12.2022
Лепельский Центр ремёсел провел мероприятие для учащихся ЛГАТК
26.03.2026
Дар весеннего леса: Лепельский лесхоз реализует березовый сок
30.06.2025
Дмитрий Демидов, председатель областного Совета депутатов, глава Лепельского района Михаил Киселевич, а также другие заинтересованные посетили Березинский биосферный заповедник, которому в нынешнем году исполняется 100 лет
31.08.2023
Отработка автодороги М3
Комментарии отключены.

Последние новости

  • Павел Муравейко:«Отнеситесь к территориальной обороне, как к одному из самых важных направлений в вашей работе!»
  • Сегодня в Лепельском районе проходит сбор по территориальной обороне с руководящим составом органов управления территориальной обороны Витебской области
  • В школе не выплачивали положенные надбавки: профсоюз помог устранить ошибки
  • Двусторонние отношения, Форум регионов, международка и СПОТ. Лукашенко и Путин провели телефонный разговор
  • От мощной техники до мини-теплицы и красавцев-скакунов. Чем удивляют на “Белагро-2026”
ГРУППЫ И СОЦСЕТИ
Лепельский край
РЕДАКЦИЯ

211174 Витебская обл., г. Лепель, ул. Ленинская, 8/65.

info@lepel-kraj.by

УЧРЕДИТЕЛЬ

Лепельский районный исполнительный комитет

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Мисник Яна Владимировна
(8-02132) 6-66-78

РАЗРАБОТКА САЙТА
sakuraweb studio

Яндекс.Метрика
Вверх
© 2026 - Лепельский край . Все права защищены. При любом использовании материалов сайта, активная ссылка на lepel-kraj.by обязательна.