Очередной точкой ее маршрута стали детские дома семейного типа.

И сегодня заместитель председателя райисполкома Вероника Хомбак, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Виктор Азарёнок и другие руководители посетили такие семьи.

Как водится, желанные гости пришли не с пустыми руками. Они тепло и сердечно поздравили детей и взрослых с наступающими новогодними и рождественскими праздниками, пожелали им крепкого здоровья, радости, мира, добра и исполнения желаний.
В качестве подарков от руководства района семья Шнитко получила сертификат на приобретение водонагревателя, а от депутата – постельные принадлежности.
Стать добрым волшебником может каждый. У каждого из нас есть возможность осуществить детскую мечту, исполнить самые заветные желания.

