Актуальное
  • После открытия моста по улице Жигаря в Лепеле…
  • Софиты для крыши: как выбрать материал для подшивки…
  • Что меняется в Беларуси с 1 сентября 2026…
  • Звонок позвал на урок: в школах Лепельского района…
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщины
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Служу Отчизне
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю
☰
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщены
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю

Посевная на Лепельщине набирает обороты

Редакция - Промышленность и сельское хозяйство - 23.04.2025
Редакция
492 просм. 0 Комментариев

Наталья Мончик, председатель Лепельской районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса выехала на поле вблизи д.Ляховичи, чтобы пообщаться с участниками весенней посевной кампании УП “Прожектор – агро” и накануне Всемирного дня охраны труда обсудить “7 золотых правил “Нулевого травматизма”.

-Лидерство – это не только когда касается руководителей, но и всех нас. Мы можем стать лидерами каждый на своем рабочем месте и нести личную ответственность за безопасность, -обратилась к труженикам села профсоюзный лидер аграриев региона. -Охраной труда должны заниматься не только специализированный отдел и уполномоченные от профсоюзной организации, но и каждый работник,-добавила Наталья Эрикасовна, вручая памятки по охране труда трактористам.

Приятно видеть в поле молодого парня Михаила Босого, который в свои 25 лет управляет Кировцем на подготовке почвы к севу рапса.

-У Михаила это уже не первая посевная. Такие ребята, как Михаил, доказывают и показывают, что будущее однозначно за молодежью. В том году Михаил был лидером в период кормозаготовки. Сейчас занимает лидирующие позиции в районном соревновании на подготовке почвы. На таких молодых ребят нужно ровняться, -отметила председатель райкома и вручила небольшой сувенир молодому трактористу с пожеланиями крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в работе.

МЕТКИ:
Предыдущая
Депутаты Лепельщины, руководители и специалисты сегодня встретились на совместном заседании президиума Лепельского районного Совета депутатов и районного исполнительного комитета
Следующая
Судом Лепельского района постановлен приговор по уголовному делу о нарушении ПДД лицом, управляющим транспортным средством, повлекшем по неосторожности смерть человека
Рекомендуем
02.05.2023
Под эгидой безопасных условий труда
29.09.2025
Овощи-великаны, свежая клубника, необычные заготовки: в Лепеле прошли “Ветеранские дожинки”
08.11.2024
Сегодня в Полоцке празднуют областные “Дажынкi”
19.01.2023
Міжнароднае супрацоўніцтва
Комментарии отключены.

Последние новости

  • После открытия моста по улице Жигаря в Лепеле общественный транспорт вернулся к прежним схемам движения
  • Софиты для крыши: как выбрать материал для подшивки кровельных свесов
  • Что меняется в Беларуси с 1 сентября 2026 года: это касается многих белорусов
  • Звонок позвал на урок: в школах Лепельского района начался новый учебный год
  • День знаний в ГУО “Стайская средняя школа Лепельского района”
ГРУППЫ И СОЦСЕТИ
Лепельский край
РЕДАКЦИЯ

211174 Витебская обл., г. Лепель, ул. Ленинская, 8/65.

info@lepel-kraj.by

УЧРЕДИТЕЛЬ

Лепельский районный исполнительный комитет

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Мисник Яна Владимировна
(8-02132) 6-66-78

РАЗРАБОТКА САЙТА
sakuraweb studio

Яндекс.Метрика
Вверх
© 2026 - Лепельский край . Все права защищены. При любом использовании материалов сайта, активная ссылка на lepel-kraj.by обязательна.