LATEST
  • Куда поедет передвижной ФАП на следующей неделе?
  • Откуда мошенники знают, что у вас есть деньги…
  • Жизнь водителя — дорога: история нашего земляка Леонида…
  • В Лепельском районе спасатели нашли в лесу заблудившуюся…
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщины
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю
☰
Лепельский край
HAPPY LIFE

Проблема с голосом у Лукашенко. Губернатор и медик по образованию все разъяснил

lepadmin - Президент - 23.12.2023
Во время прошедшего 21 декабря совещания у Президента Беларуси по вопросам ценообразования было заметно, что у главы государства есть некоторая проблема с голосом, сообщает БЕЛТА.
lepadmin
105 просм. 0 Комментариев

Во время прошедшего 21 декабря совещания у Президента Беларуси по вопросам ценообразования было заметно, что у главы государства есть некоторая проблема с голосом, сообщает БЕЛТА.

Во время прошедшего 21 декабря совещания у Президента Беларуси по вопросам ценообразования было заметно, что у главы государства есть некоторая проблема с голосом, сообщает БЕЛТА.

 

Глава государства и сам этого не скрывал, отметив в самом начале, что мероприятие придется проводить шепотом, ведь перенести и отложить его уже никак не выходит. А в конце совещания Александр Лукашенко сказал, что все вопросы в связи с состоянием его голоса – к Владимиру Каранику, губернатору Гродненской области и медику по образованию.

Журналисты поинтересовались этой темой у самого губернатора. Владимир Караник пояснил, что на предыдущем совещании на этой неделе он как медик дал главе государства определенные рекомендации, заметив уже тогда некоторые проблемы с голосом.

“Учитывая, что сегодня с голосом по-прежнему имеются определенные проблемы, было сказано, что все вопросы ко мне, что рекомендации не работают. На самом деле Президент – это с точки зрения врачей очень неудобный пациент. Его заставить выполнять лечебно-охранительный режим практически невозможно. Вот просто полежать пару дней, – рассказал Владимир Караник. – Основная рекомендация была два дня назад – голосовой покой. А Президент не поберег себя. Мы видим результат – этот голос. Очень большой объем совещаний, встреч, перелетов. Накопилось много работы. Как в этом режиме он сохраняет голос – вот для меня это удивительно”.

“Могу сказать, что общее состояние Президента я оцениваю как очень хорошее. Ну а голос со временем восстановится”, – добавил Владимир Караник.

МЕТКИ:
Предыдущая
Акция “Профсоюзы – детям” шагает по Лепельщине
Следующая
Перамога на Дняпры
Рекомендуем
12.12.2024
Президент Беларуси Александр Лукашенко намерен посетить перспективные промышленные предприятия, чтобы выделить сферы для дальнейшего развития
22.01.2024
Лукашенко: особое значение сейчас имеют компетентность и патриотизм каждого из белорусских дипломатов
03.08.2023
Почему поездка Президента в “Беловежский” является знаковой
25.06.2023
Лукашенко помог урегулировать ситуацию с ЧВК “Вагнер”. Подробности напряженного переговорного дня
Leave a Reply

Нажмите, чтобы отменить ответ.

You must be logged in to post a comment.

Последние новости

  • Куда поедет передвижной ФАП на следующей неделе?
  • Откуда мошенники знают, что у вас есть деньги и кто такие дропперы? Объясняем простым языком 
  • Жизнь водителя — дорога: история нашего земляка Леонида Солодкина
  • В Лепельском районе спасатели нашли в лесу заблудившуюся женщину
  • Смертельное ДТП под Лепелем: погибли водитель и пассажир
ГРУППЫ И СОЦСЕТИ
РЕДАКЦИЯ

211174 Витебская обл., г. Лепель, ул. Ленинская, 8/65.

lepel.kraj@gmail.com

Лепельский районный исполнительный комитет

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Мисник Яна Владимировна
(8-02132) 6-66-78

РАЗРАБОТКА САЙТА

Яндекс.Метрика
Вверх
© Copyright 2025 - Лепельский край . All Rights Reserved