Актуальное
  • После открытия моста по улице Жигаря в Лепеле…
  • Софиты для крыши: как выбрать материал для подшивки…
  • Что меняется в Беларуси с 1 сентября 2026…
  • Звонок позвал на урок: в школах Лепельского района…
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщины
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Служу Отчизне
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю
☰
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщены
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил работников фармацевтической и микробиологической промышленности с профессиональным праздником

Редакция - Президент - 15.10.2025
Редакция
226 просм. 0 Комментариев

 Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил работников фармацевтической и микробиологической промышленности с профессиональным праздником. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

“Устойчивое развитие фармацевтической и микробиологической промышленности является значимым фактором сохранения здоровья нации – одной из ключевых составляющих независимости и безопасности страны”, – говорится в поздравлении.

Александр Лукашенко отметил, что благодаря кропотливому каждодневному труду слаженного коллектива, обладающего серьезными научными знаниями и практическим опытом, создаются эффективные и доступные лекарственные средства, которым доверяют не только в Беларуси, но и за ее пределами.

“Убежден, что и в дальнейшем ваши верность профессии, ответственность и целеустремленность будут способствовать результативной работе отрасли и выполнению всех поставленных задач”, – подчеркнул глава государства.

Президент пожелал работникам фармацевтической и микробиологической промышленности здоровья, мира, благополучия и успехов в нелегком труде на благо родной Беларуси.

Поздравление Президента работникам фармацевтической и микробиологической промышленности 

Работникам фармацевтической и микробиологической промышленности

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с профессиональным праздником.

Устойчивое развитие фармацевтической и микробиологической промышленности является значимым фактором сохранения здоровья нации – одной из ключевых составляющих независимости и безопасности страны.

Благодаря кропотливому каждодневному труду слаженного коллектива, обладающего серьезными научными знаниями и практическим опытом, создаются эффективные и доступные лекарственные средства, которым доверяют не только в нашей стране, но и за ее пределами.

Убежден, что и в дальнейшем ваши верность профессии, ответственность и целеустремленность будут способствовать результативной работе отрасли и выполнению всех поставленных задач.

Желаю вам здоровья, мира, благополучия и успехов в вашем нелегком труде на благо родной Беларуси.

Александр Лукашенко,
15 октября 2025 года

МЕТКИ:
Предыдущая
К внештатным ситуациям готовы: в Лепельском районе прошли тактико-специальные учения МЧС
Следующая
Об обороте мобильных телефонов и ноутбуков (планшетов) с 1 октября
Рекомендуем
08.07.2025
Александр Лукашенко ознакомился с состоянием дел на агрокомбинате “Заря”
20.06.2025
Александр Лукашенко – выпускникам вузов: мир огромен, а Беларусь у нас одна
10.09.2024
Ордена, медали и почетные звания. Более 130 представителей различных сфер деятельности удостоены госнаград
19.08.2024
Громкие назначения, резонансное интервью, совещание Лукашенко с генералами и виртуальный саммит. Итоги недели Президента
Комментарии отключены.

Последние новости

  • После открытия моста по улице Жигаря в Лепеле общественный транспорт вернулся к прежним схемам движения
  • Софиты для крыши: как выбрать материал для подшивки кровельных свесов
  • Что меняется в Беларуси с 1 сентября 2026 года: это касается многих белорусов
  • Звонок позвал на урок: в школах Лепельского района начался новый учебный год
  • День знаний в ГУО “Стайская средняя школа Лепельского района”
ГРУППЫ И СОЦСЕТИ
Лепельский край
РЕДАКЦИЯ

211174 Витебская обл., г. Лепель, ул. Ленинская, 8/65.

info@lepel-kraj.by

УЧРЕДИТЕЛЬ

Лепельский районный исполнительный комитет

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Мисник Яна Владимировна
(8-02132) 6-66-78

РАЗРАБОТКА САЙТА
sakuraweb studio

Яндекс.Метрика
Вверх
© 2026 - Лепельский край . Все права защищены. При любом использовании материалов сайта, активная ссылка на lepel-kraj.by обязательна.