Актуальное
  • Кадровая политика, профилактика наркомании, разделение ВМР: в Лепеле…
  • Ответственность за незаконные действия в отношении оружия
  • Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Президента Сирии Ахмеда…
  • Узнали, как служба в МЧС стала делом жизни…
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщины
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Служу Отчизне
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю
☰
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщены
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю

Лукашенко внес изменения в указ о Деловом и культурном комплексе посольства Беларуси в России

lepadmin - Президент - 09.01.2024
Президент Беларуси Александр Лукашенко 8 января подписал указ №13, которым создаются дополнительные условия для эффективного функционирования Делового и культурного комплекса посольства Беларуси в России.
lepadmin
209 просм. 0 Комментариев

Президент Беларуси Александр Лукашенко 8 января подписал указ №13, которым создаются дополнительные условия для эффективного функционирования Делового и культурного комплекса посольства Беларуси в России.

Президент Беларуси Александр Лукашенко 8 января подписал указ №13, которым создаются дополнительные условия для эффективного функционирования Делового и культурного комплекса посольства Беларуси в России. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе главы государства.

Документ вносит изменения в указ №359 от 18 июля 2014 года “О Деловом и культурном комплексе Посольства Республики Беларусь в Российской Федерации”. Им расширяются возможности государственных органов по привлечению популярных творческих коллективов и исполнителей к участию в культурных мероприятиях, проводимых на базе комплекса, что позволит более разнообразно представлять белорусскую культуру за рубежом.

МЕТКИ:
Предыдущая
«От всей души» в рождественские дни!
Следующая
Главное правило – делай людям добро
Рекомендуем
26.12.2023
Лидеры стран ЕАЭС приняли декларацию о дальнейшем развитии союза до 2030-го и на период до 2045 года
24.02.2024
В Беларуси введены дополнительные условия для досрочного использования семейного капитала
08.09.2023
Лукашенко: Беларусь приветствует мирные инициативы глав африканских государств по урегулированию украинского кризиса
07.04.2025
Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил председателя Совета Федерации Федерального собрания России Валентину Матвиенко с днем рождения
Комментарии отключены.

Последние новости

  • Кадровая политика, профилактика наркомании, разделение ВМР: в Лепеле провели заседание райисполкома
  • Ответственность за незаконные действия в отношении оружия
  • Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Президента Сирии Ахмеда аш-Шараа с национальным праздником – Днем эвакуации
  • Узнали, как служба в МЧС стала делом жизни для лепельчанина Геннадия Глинского
  • Узнали, когда будет завершена реконструкция дороги до Лепеля
ГРУППЫ И СОЦСЕТИ
Лепельский край
РЕДАКЦИЯ

211174 Витебская обл., г. Лепель, ул. Ленинская, 8/65.

info@lepel-kraj.by

УЧРЕДИТЕЛЬ

Лепельский районный исполнительный комитет

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Мисник Яна Владимировна
(8-02132) 6-66-78

РАЗРАБОТКА САЙТА
sakuraweb studio

Яндекс.Метрика
Вверх
© 2026 - Лепельский край . Все права защищены. При любом использовании материалов сайта, активная ссылка на lepel-kraj.by обязательна.