Актуальное
  • После открытия моста по улице Жигаря в Лепеле…
  • Софиты для крыши: как выбрать материал для подшивки…
  • Что меняется в Беларуси с 1 сентября 2026…
  • Звонок позвал на урок: в школах Лепельского района…
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщины
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Служу Отчизне
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю
☰
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщены
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю

Лукашенко уверен, что выборный период в Беларуси и России пройдет спокойно

lepadmin - Президент - 30.01.2024
Глава белорусского государства Александр Лукашенко уверен, что выборный период в Беларуси и России пройдет спокойно. Об этом он заявил на заседании Высшего госсовета Союзного государства в Санкт-Петербурге.
lepadmin
239 просм. 0 Комментариев

Глава белорусского государства Александр Лукашенко уверен, что выборный период в Беларуси и России пройдет спокойно. Об этом он заявил на заседании Высшего госсовета Союзного государства в Санкт-Петербурге.

Глава белорусского государства Александр Лукашенко уверен, что выборный период в Беларуси и России пройдет спокойно. Об этом он заявил на заседании Высшего госсовета Союзного государства в Санкт-Петербурге, передает корреспондент БЕЛТА.
 
Глава государства отметил, что заседание ВГС проходит в преддверии важных внутриполитических событий. Впервые в истории Беларуси 25 февраля нынешнего года состоится единый день голосования. “По примеру России мы также установили конституционно единый день голосования. В этот день будут избраны депутаты парламента, местных советов (у нас областные, районные и сельские сохранены советы, как это было в советские времена.). И 17 марта пройдут президентские выборы в России”, – сказал Александр Лукашенко.
 
Лукашенко назвал главные задачи развития сотрудничества в Союзном государстве

“Период такой непростой, но, как вы видите, он проходит спокойно. И я уверен, мы спокойно подойдем к этим датам и так же спокойно проведем эти мероприятия”, – сказал глава белорусского государства.

МЕТКИ:
Предыдущая
Театр «#ДваКрыла»: подводим итоги проекта!
Следующая
30 января — последний день регистрации кандидатов в депутаты всех уровней для участия в едином дне голосования
Рекомендуем
15.05.2026
 Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил работников и ветеранов Республиканского отряда специального назначения “ЗУБР” МЧС с 35-летием со дня его образования
07.08.2025
Александр Лукашенко видит большой потенциал для расширения взаимодействия Беларуси и Кот-д’Ивуара
13.06.2024
Лукашенко поставил задачу в 2-3 раза нарастить торговлю с Иркутской областью
27.05.2023
Лукашенко гарантирует безопасность российского ядерного оружия в Беларуси
Комментарии отключены.

Последние новости

  • После открытия моста по улице Жигаря в Лепеле общественный транспорт вернулся к прежним схемам движения
  • Софиты для крыши: как выбрать материал для подшивки кровельных свесов
  • Что меняется в Беларуси с 1 сентября 2026 года: это касается многих белорусов
  • Звонок позвал на урок: в школах Лепельского района начался новый учебный год
  • День знаний в ГУО “Стайская средняя школа Лепельского района”
ГРУППЫ И СОЦСЕТИ
Лепельский край
РЕДАКЦИЯ

211174 Витебская обл., г. Лепель, ул. Ленинская, 8/65.

info@lepel-kraj.by

УЧРЕДИТЕЛЬ

Лепельский районный исполнительный комитет

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Мисник Яна Владимировна
(8-02132) 6-66-78

РАЗРАБОТКА САЙТА
sakuraweb studio

Яндекс.Метрика
Вверх
© 2026 - Лепельский край . Все права защищены. При любом использовании материалов сайта, активная ссылка на lepel-kraj.by обязательна.